• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars

Постер Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 7022
КП: 5.8
IMDB: 5.5
SHIKI: 6.5
Описание: События картины развиваются на колонизированной планете Марс. Там, несмотря на ее суровые условия и многие бытовые неудобства обживаются люди и планируют дальнейшие освоение огромной красной планеты. Инфраструктура здесь еще не совсем развита, но группе ученых и строителей необходимо как можно скорее продолжить развитее нескольких глобальных проектов. Эти проекты должны помочь принять новых поселенцев, которые избрали Марс своим новым домом, но осуществлять задуманное мешают атаки гигантских и агрессивных насекомых живущих здесь.

Они враждебны и стараются уничтожать все живое, что попадается им на пути. Командир Войск федерации по имени Джонни Рико получает задание подготовить группу недавно прибывших солдат, для успешного отражения атак хищных арахнидов. Это нужно сделать в сжатые сроки, так как в любой день может начаться атака, а ситуация усложняется тем, что в учебных боях у всей группы провальные результаты. Настает новый день, и Рико понимает, на раскачку времени нет, к стенам колонии людей двигается огромное количество жуков.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars

Новая сборка
KANSAI
«SIBNET»
«MYVI»
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 31 августа 2017 19:54
14
Политическая возня разбавлена экшеном. Причём экшена тут весьма скучный. Музыки в боевых сценах нету или отстой. Политика тут представлена виде алчности, самолюбия, жажды власти. Есть провалы в сюжете они не критичны. Для любителей перестрелок пойдёт.
Оценка: 7/10
  • Автор: Похоть
  • Дата: 19 декабря 2017 21:11
3
Ну как фанат серии Звёздной Десантуры. Скажу честно он сделал в тойже политике, что и всегда. Занимательное начало, немного скучноватая середина и отличная концовка, которая как всегда сделала фильм. Кому не нравиться дело ваше. Мне фильм понравился, хотя есть небольшие недочёты, но это лично моё мнение и все недочёты надо видеть самому, а не вычитывать в коментах. 9/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 21 августа 2018 20:59
-1
В детстве с большим удовольствием прочитал роман Хейнлайна. В юности с не меньшим удовольствием посмотрел фильм Верховена, хотя тот и сильно отходил от канонов. Дальше пошла белибердень. Но вот в 2012-ом вышел фильм Арамаки ЗД Вторжение (Как-бы продолжение 3-й части фильма). На удивление мне понравилось. Думал франшизу поправили. И тут вышло ЭТО pajaro Бедный Хейнлайн наверно в гробу переворачивается...
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.