• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja

Постер Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 5599
SHIKI: 6.2
Описание: Горилла Гродд, заклятый противник Бэтмена, создаёт машину перемещения во времени и с её помощью закидывает Тёмного Рыцаря, включая некоторых его союзников и многих злейших врагов, во времена феодальной Японии. Там его враги принимают на себя роли феодальных вассалов с Джокером во главе угла. Привычные высокотехнологичные гаджеты Бэтмена становятся здесь бесполезны, поэтому ему придётся полагаться лишь на свой ум и союзников, включая Женщину-кошку и увеличившуюся бэт-семью Брюса, чтобы восстановить в этих землях порядок и вернуться в родной современный Готэм.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
По ходу я первый комментирую данное аниме. Ну что же начнём тогда.

Господа и дамы, мальчики и девочки. Не буду пересказывать вам сюжет это совершенно ни к чему. Скажу сразу главное НЕ СМОТРИТЕ ЭТО. Это не бэтмен ниндзя, это клоун в костюме бэтмена в окружении таких же клоунов. Где атмосфера мрачности и готичности, что пронизывает всю историю про бэтмена и его самого насквозь. Здесь вы ее не увидите. Начиная просмотр данного произведения приготовьтесь окунуться в атмосферу цирка, клоунов, много клоунов. Короче там одни клоуны и бэтмен выделяется только цветом костюма.

НО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ не все так плохо, если вы являетесь фанатом Сейлор Мун, Пикачу какой нибудь Леди баг и Поняшек пускающих лучи добра из глаз и радуги из под хвоста то вполне может быть это именно ваше произведение и вы будите от него в восторге.

Бэтмен человек гений, мастер маскировки и скрытности, мастер боевых искусств и барабанная дробь лысина в виде бэт знака. Интрига с самого начала что это за гениальный образ для скрытности. Альфред тоже гений маскировки, не возможно догадаться что он не местный, бурные аплодисменты. А какие технологии в средне вековой японии таких даже в современном обществе нет. Замки роботы как же можно до такого до думаться и на этот момент я сразу вспомнил убогий сериал Рейнджеры где та же ситуация с их роботами. Особенно когда все замки выполняли стыковку. И знаете что по ходу они позаимствовали их идею. Заключительная схватка гигантов просто апофеоз бреда.

Фильм нас поражает отсутствием логики, если это задумывалось как стеб над Бэтменом и всем что с ним связано то все получилось. В ином случае кроме как бред и нелепица фильм не назовешь. А 5/10 ставлю за рисовку который в некоторых местах был красивый
Оценка: 5/10
10
Самое необычное аниме про супергероев в плане классических персонажей по комиксам, думаю что фанаты Бетмена наверняка в замешательстве как и фанаты традиционного аниме, вот что за сила даёт этот уникальный тайтл, да тут раскрыта фигня про перемещений во времени а ведь эти злодеи что даже страшно представить не быть в это время но главное что и те последние случайно попали в эпицентр событий дабы спасти нашу любимую Японию, как по мне этот автор "Мидзусаки Дзюнпэй" пересмотрел и Гуррен Лаганн ninja и Могучих Рейнжеров latigo и немного Атаку на Титанов flauta но на это так было странно смотреть что и представить я себе не мог как этот автор смог уместить все эти понятие в картину DC, что я вам скажу? ой как не рекомендую рассматривать как что-то настоящих Бетменов или же Гуренн данских, это так для расслабончика но я даю 8 звезд так как считаю нужным.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.