• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Мирай из будущего / Mirai no Mirai

Постер Мирай из будущего / Mirai no Mirai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 67501
КП: 7.2
IMDB: 7
SHIKI: 7.3
Описание: История фильма сосредоточена вокруг семьи, живущей в маленьком домике, в неизвестном уголке небольшого города - и в частности, вокруг испорченного четырехлетнего мальчика Кун-чана. Когда у Кун-чана появляется младшая сестричка, по имени Мирай, ему начинает казаться, что она украла у него все внимание родителей и их любовь. Множество переживаний овладевает маленьким мальчиком, которые ему доводится испытывать впервые в жизни. И вот, посреди всех этих грустных дней, он встречает более взрослую Мирай, та же самая сестра, вот только пришедшая из будущего.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мирай из будущего / Mirai no Mirai

[BDRip] Мосфильм-Мастер
AniSTAR
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мирай из будущего / Mirai no Mirai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 23 января 2019 03:17
3
Прекрасная нравоучительная - поучительная история сделанная от лица ребенка, который внезапно для себя перестает быть единственным объектом любви и обожания. Имя Мирай - означает "Будущее". Хотя сама Мирай из будущего как персонаж тут занимает не более 20% экранного времени. Вышла такая игра слов. Фильм понравится больше взрослым, которые стали родителями, но полезен для просмотра детям. Эдакий взгляд на себя со стороны. Рекомендован для просмотра и осознания глубоко смысла наших поступков в жизни, и во что они сложатся в будущем.
Оценка: 10/10
  • Автор: NaySel
  • Дата: 17 февраля 2019 20:29
3
Рад, что в фильме сумели рассказать о том, как живёт любой человек, у которого есть семья: показали, что её можно просто любить, чтобы быть счастливым, особенно, когда семья большая, а у каждого родственника своя история, своя семья.
Оценка: 10/10
0
История в лучших традициях Мамору Хосоды, с сочетанием реализма и фантастики, эмоциональностью, темой семьи.
Мне понравилось этот фильм. ok oye
Оценка: 10/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 26 июня 2019 23:24
6
Существует определенное клише, на сотворение которого разум человека не может повлиять, а именно: если человек был впечатлён работами Хаяо Мияжзаки, то у него сформируются особые критерии оценивания...как например, возможность окунуться в ощущение легкости и беззаботности. Безусловно, у данного режиссера свой стиль, но он все так же может дать вам частичку незабываемого, частичку ностальгии.
Очень подойдет посмотреть как одному, так и с ребенком, постепенно посвещая его в таинство анимешного вечере
Рекомендовано к просмотру
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.