• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Ароматы юности / Shikioriori

Постер Ароматы юности / Shikioriori
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 15405
КП: 6.9
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.2
Описание: «Shikioriori» — это результат коллаборации известной анимационной студии CoMix Wave Films Макото Синкая и китайской студии Haoliners. Он будет состоять из трёх коротких фильмов, события которых, происходят в трёх разных китайских городах.

Темой проекта станут: «еда, одежда и уют». Сценарист и кинорежиссёр Цзяошоу Йи Сяосинь дебютирует в качестве анимационного режиссёра с историей «Hidamari no Choushoku», которая будет посвящёна юноше и его бабушке в Пекине. Ёситака Такэути, отвечающий за 3DCG во многих фильмах Синкая, срежиссирует историю «Chiisana Fashion Show» о живущих в Гуанджоу сёстрах, а президент Haoliners Ли Хаолинь поставит «Shanghai Koi», чьи события будут происходить в Шанхае 90-х и являться данью «5 сантиметров в секунду». Последний также заявлен как главный режиссёр всего проекта.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ароматы юности / Shikioriori

AniDUB
Kansai
Jaskier
AniLibria
KANSAI
Flarrow Films
AniStar & VoiceWay
StreamSound
AniMedia
AniDUB
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ароматы юности / Shikioriori в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 21 октября 2018 01:12
9
Этот фильм, точнее не фильм а три маленьких истории написаны истинным романтиком,который любит жизнь на 360 градусов, 364 дня в году, 7 дней в неделю 24 часа, каждую минуту, каждую секунду.
Его описание жизни просто поражает!
Поэтому хочу предупредить, если вы не кушали перед фильмом...
Обязательно это сделайте!)))
Потом поймете.
Каждая история описана так красиво.В них не важен не сюжет, не прорисовка героев и местности.
Главную роль играет идея поданная и рассказанная в этих историях,жар романтика, правильная озвучка и музыка обрамляющая всю картину в целом.
При просмотре,а точнее прослушивании этих историй ты не видишь героев,ты видишь себя,себя в детстве или юности,себя с бабушкой,которой уже не стало и вспоминаешь тепло которое оставалось после тех ярких и теплых моментов жизни.
Не поленитесь потратить полтора часа на этот фильм.
Вы будете приятно им удивлены.
Приятного вам просмотра!
  • Автор: Ester
  • Дата: 9 августа 2018 18:21
0
Фильм понравился, хорошо зайдёт под вечерок после работы, можно сесть и спокойно насладится под чашечку чая, а где-то можно узнать и себя в этих историях.Что можно сказать, рисовка отличная, музыка хорошо подобрана, хотя можно было бы и по больше вставить, сюжет просто великолепный, думаю те кому больше 20ти явно смогут себя узнать в одной из этих историй.
Оценка: 10/10
  • Автор: Integra
  • Дата: 10 августа 2018 09:53
2
Лёгкий прекрасный фильм! Есть нота без заботности но и местами серьёзный, советую к просмотру! Не сомневаюсь что большинству понравится!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.