• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Последняя субмарина / Ao no 6-gou

Постер Последняя субмарина / Ao no 6-gou
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 4299
SHIKI: 7.1
Описание: Земля. Будущее. Тающие полярные льды поглотили большую часть планеты. В этом безбрежном мировом океане властвуют невероятные монстры-мутанты, существа созданные гениальным биологом Зорндайком, одержимым желанием уничтожить ненавистную «проклятую расу» — человечество.
Единственная надежда выживших среди этого кошмара людей — флот Объединенных Наций, и его подлодки, патрулирующие враждебные глубины и спасающие уцелевших из разрушенных городов. В это смутное время, Субмарина #6 оказывается в самом центре решающего противостояния мутантов Зорндайка и боевого флота людей.
От экипажа подлодки теперь зависит не только исход сражения, но и судьба человеческой цивилизации на Земле. Однако, главный герой не уверен, стоит ли человечество спасения…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Последняя субмарина / Ao no 6-gou

VK
Sibnet
Muvi
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Последняя субмарина / Ao no 6-gou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 сентября 2015 00:12
Выкл.
Очень интересный и необычный мини-сериал на стыке научной фантастики и фэнтези. Отчасти напоминает "Солярис" Лема, фильм "Аватар" и... "Русалочку" Андерсена. Весьма интригующая история про постапокалипсис, устроенный разочаровавшемся в человечестве ученым, решившим создать лучшую форму жизни. Да и вообще, это философская притча о том, почему в нашем мире столько несправедливости, зла, и почему мы не хотим жить по уму и рубим сук, на котором сами же сидим. Может, и правда уничтожить этих дурацких двуногих, что только и знают загаживать свою планет? Но вот станет ли от этого всем лучше, ведь сделанного все равно не воротишь? Реальная драма, сильные эмоции... А помимо этого, причудливые существа и красивые бои на футуристических плавсредствах... Тут же и довольно трогательная и романтическая история о циничном раздолбае, раскрывшем свое замшелое сердце морской-деве мутантке, после чего оба враждующих мира начали учиться понимать друг друга, поскольку на самом-то деле все они едины... Выходит и поучительно, и увлекательно, и не затаскано. Словом, лента, которую стоит рекомендовать всем ценителям осмысленной фантастики!
Отдельного упоминания заслуживает графика. Здесь очень ловко и качественно совмещено весьма недурственное 3д и традиционная рисовка. При этом все модели, эффекты и прочее сделаны настолько качественно, что не уступает самым свежим проектам! Совершенно не верится, что это 1998 год! Помимо того, происходящее дополняется еще и отличным меланхолично-романтическим саундтереком...
Конечно, тут можно поругаться на разные моменты, которые выглядят сомнительно с точки зрения здравого смысла и научных данных, пнуть историю и персонажей, которые в заметной степени напичканы какими-то штампами... Однако получилось столь душевно, увлекательно и неглупо, что ругаться и не хочется... Так, кажется, бывало в произведениях Кира Булычева... А поэтому такое стоит посмотреть, а заодно и посожалеть, что не сделали полноценного сериала, где все объяснялось бы четко, подробно и по порядку!
Оценка: 8/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 4 сентября 2015 22:54
1
Вот это история, вот что значит жить среди врагов, жаль только рассказ получился не с самого начала битвы и как он создал таких умных монстров.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 6 января 2016 16:27
77
Довольно скучный тайтл. Типичное надо жить в мире, плюс еще немного про природу и все это в постапокалипсисе. Мне было не очень интересно. Герои скучные, злодеи скучные, бои скучные. Сочетание 3д и рисовки ужасное. Однако 3д здесь очень годное, что-то в стиле первого сайлент хилла и обителя зла. Думаю в те времена денег в это вложили немало, да и сейчас такие модельки могут дать фору современному 3д-мылу. Но анимация убогая, что видно сразу. Кроме картинки, я не нашел здесь ничего привлекательного.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.