• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Амон: Апокалипсис Человека-дьявола / Amon: The Apocalypse of Devilman

Постер Амон: Апокалипсис Человека-дьявола / Amon: The Apocalypse of Devilman
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 4278
КП: 6
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.5
Описание: Волны ужаса и отчаяния постигли город Токио, когда человечество узнало о существовании демонов. Хаос и паранойя завладели улицами и человеческими сердцами. Люди начали бояться друг друга, ведь любой может оказаться демоном в человеческом обличии. На фоне растущей тревоги и напряжения в жизни Акиры произошла трагедия, что ослабила его разум. В результате, он теряет контроль над собой, что позволяет его дьявольскому альтер-эго, Амону, вырваться на свободу и нести разрушение, как среди демонов, так и среди человечества.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Амон: Апокалипсис Человека-дьявола / Amon: The Apocalypse of Devilman

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Амон: Апокалипсис Человека-дьявола / Amon: The Apocalypse of Devilman в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 марта 2016 23:04
Выкл.
Вполне неплохой хоррор-боевик, взрослый, колоритный, динамичный, брутальный и местами и вправду жутковатый. Здесь есть очень насыщенная, густая атмосфера мрака, сюрреализма, зла и жестокости. Да, насилие тут прям прет через край - реалистичный мордобой, фонтаны, ручьи и моря крови, расчлененка, садистские издевательства и разборки. Куда там нынешним "триллерам", прилизанным, политкорректным, которые норовят не обидеть и не задеть ни самых маленьких, ни разные общественные организации! Пугающие некоторых Юны Гасаи рядом с таким смотрятся просто милыми героинями каких "Смешариков", не иначе! Тут все жестко, мощно, абсолютно беспощадно, и оторванные головы с перекошенными болью рожами подаются крупным планом без всякой цензуры! Все мочат всех - хоть люди, хоть демоны, и детей, и женщин и всех подряд... Словом, не для слабонервных... Что, в принципе, и правильно, потому что демоны - это вообще-то алчущие крови и насилия жуткие монстры (по идее), а не модные нынче милые девочки, лишь изредка любящие безобидно пошалить или еще какие-то недотепы!
Тут же есть много разных монстров, местами странных и сомнительных, местами вполне стильных и вычурных. Очень даже неплохо для атмосферы. Очень сильный эмоциональный фон - помимо упомянутого насилия, тут имеется и романтика, и чувствительная драма. Немало и эффектных драк. Оригинальный дизайн и стилистическое решение придают проекту яркость и непохожесть на многое другое. Музыка хорошая и уместная, озвучка вроде даже съедобная.
Однако не обошлось без недостатков, увы. Сюжет то ли примитивный совсем, то ли его тупо не пожелали раскрыть (или решили, что мы его знаем из оригинального сериала). Персонажи некие есть, напрашиваются их сложные истории и отношения, но все это вообще не раскрыто... С графикой перемудрили в плане стилизации под 80-е или даже 70-е: никак это на проект 2000 г не выглядит!
Вывод. Большой подарок для любителей бескомпромиссного беспощадного "мяса", не замутненного ничем лишним. Ну для разнообразия и глубины еще и драмы. В остальном - проект, который следовало бы развивать, так как он явно требует большего... Но в целом впечатление положительное, так как антураж сильно вытягивает.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.