• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation

Постер Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 11572
КП: 6.5
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.9
Описание: Рынок японских эрогэ перенасыщен, и что может предложить захолустная компания «Голубой март», чтобы конкурировать с китами жанра? 28-летняя Яёй Аояги, лидер компании, считает, что ответ прост: их козырь – душевная, искренняя и вдохновенная игра сэйю, которая поможет вдохнуть жизнь в любой избитый сюжет (а в этих играх иных и не бывает)! Так как для любого японца фирма – это семья и жизнь, хитроумная Яёй мобилизует в труженицы микрофона младшую сестренку, старшеклассницу Канну, девушку скромную, но с исключительно богатым воображением.

И кого волнует, что Канна несовершеннолетняя? В шоу-бизнесе подобное скорее правило, чем исключение. Гораздо важнее то, что по причине природной простоты и наивности новая актриса теряет голос, стоит ей услышать, а потом попробовать произнести пару строк сценария «про это». Но гены есть гены – стоило младшей Аояги потихоньку втянуться, и процесс пошел… дальше вы поняли. Не зря говорят – корни и успехов, и неудач лежат исключительно внутри нас!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation

Ancord
SHIZA Project
Onibaku
OpenDub
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Работа для голоса / Koe de Oshigoto! The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 14 июля 2014 22:18
77
Хорошее аниме. И комедию и сюжет завезли. В общем-то это не типичный этти или гарем, а совсем другая стезя и очень странно что такую идею не превратили в сериал, видимо адаптация не вызвала особого интереса у публики, хотя я бы с удовольствием посмотрел на развитие отношений между персонажами.
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 22 июля 2017 14:00
7
Забавная ОВАшка вышла, смотрел одним глазком еле сдерживая смех.
Даже какая никакая школьная романтика есть.
Очень понравилось, всем рекомендую! 10/10
P.S Жаль что так мало серий.
Оценка: 10/10
  • Автор: medved
  • Дата: 22 ноября 2015 05:39
2
мне очень понравилось, обязательно к просмотру)
правда говорили смущающее вещи они, а смущалась закрывая лицо руками - я ueee2
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 октября 2018 03:38
Выкл.
- Винни, Винни, а куда мы идем?
- На болото свинью ...!
- А она нам даст?
- Да куда ты, к черту, денешься?!
(Анекдот)


Оригинальный проект в эротичном жанре, каких вроде бы еще не бывало. Получилось местами смутительно, кое-где смешно, ну и вообще занятно!
Сюжет тут можно емко описать помимо приведенного выше еще и анекдотом про высокоморальную личность в борделе, которой сказали: "Ну вы или крестик снимите, или трусы наденьте!". То есть, тут у нас рассказ о том, как тургеневская девушка приучалась озвучивать всевозможные сексуальные безобразия. А если серьезно, то мы наблюдаем типичный, наверное, путь становления актрисы озвучки - известное дело, что тебя не сразу же возьмут в кассовые проекты. Сперва в ерунде поднаторей... Словом, за этой несерьезностью, провокационностью и скабрезным юмором скрываются достаточно взрослые темы. А именно, особенности жизни, бизнеса и пути к успеху в современном мире. Тут же и тема того, как люди вовлекаются в то, чего раньше и вообразить не могли, и как цинично могут работать всевозможные менеджеры. Смотреть за всем этим интересно, что радует после моря как будто бы бодрых, но штампованных и скучных проектов! Потому хотелось бы даже узнать продолжение... При этом тут довольно вполне откровенных сцен интима, которых стараются, как правило, избегать!
Графика простовата, но сделана достаточно качественно. Во всяком случае, халтуры не заметно, и мы видим, как можно сделать и дешево, но и симпатично. Особенно забавно смотрятся радужные и прозрачные члены - ангельские, быть может? У нас ведь не пошло, а миленько... Музыка стандартная, и тут добавить нечего - солнечно и легкомысленно, но не более. Наверно, певиц тоже начинающих берут...
Вывод. Любопытный опус: и смешной, и возбуждающий в меру, и оригинальный, и даже жизненный. Много нового можно узнать!
Оценка: 7/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 16 мая 2015 15:47
31
Замечательно! С удовольствием посмотрела бы полноценное аниме, так как хотелось бы знать, что же дальше будет с отношениями главных героев. Сюжеты про работу сэйю мне очень нравятся) И веселья здесь хоть отбавляй. Да и вообще в аниме есть всё что надо и при чём всего в меру. Вообщем не пожалейте часик времени и гляньте)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 29 августа 2016 13:54
12
Интересно наблюдать за озвучкой эроге от старшеклассницы, которая так сильно вживается в роль. Хотя мне с самого начала казалось, что ее подруги узнают и тоже станут сейю (хотя скорее всего, просто хотелось). Но все и так здорово получилось.
Оценка: 9/10
  • Автор: ETTILOVER
  • Дата: 1 апреля 2023 12:17
0
что за фигня с переводом?для примера на 12 минуте, 2 озвучки взрослые слова не перевели, в анкорде называют женский орган, а в опендубе мужской, кому верить то? no
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.