• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Гаргантия: на просторах зелёной планеты OVA / Suisei no Gargantia: Meguru Kouro, Haruka

Постер Гаргантия: на просторах зелёной планеты OVA / Suisei no Gargantia: Meguru Kouro, Haruka
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 9021
КП: 7.2
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.4
Описание: С героической жертвы Чембера прошло полгода. Ледо живет новой жизнью на борту Гаргантии и вместе со своими товарищами усердно трудится в команде «мусорщиков», занимающихся подъёмом с морского дна артефактов погибшей человеческой цивилизации. И тут в его жизни появляется 13-летняя курьерша Рима, которая раньше жила и работала во флоте Кугеля, а теперь перевелась на Гаргантию и перенимает курьерский опыт у Эми. Эта встреча заставляет Ледо вновь вернуться к мыслям о его военном прошлом и о том, как его нынешний быт на борту Гаргантии отличается от той жизни. Кроме того, Ледо уверен, что впереди его ждёт немало трудностей и испытаний, а связь с Чембером навеки отпечаталась в его сердце...Татьяна Брянцева - Рима / Риджит / И другие

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гаргантия: на просторах зелёной планеты OVA / Suisei no Gargantia: Meguru Kouro, Haruka

AniDUB
SHIZA „Kodik “
SHIZA „Sibnet“
AniFilm
Anistar
Azazel & Shina [SIBNET / Myvi]
Cactus Team & AlFair Studio [SIBNET / Myvi]
Cубтитры [SIBNET / Myvi]
AniLibria.TV
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гаргантия: на просторах зелёной планеты OVA / Suisei no Gargantia: Meguru Kouro, Haruka в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 28 октября 2015 17:57
131
Технически, аниме выполнено великолепно и заслуживает всех самых высоких и искренних похвал. Превосходная, яркая и сочная рисовка, толково и качественно проработаны механизмы и их манипуляции, абсолютно каждый персонаж радует глаз своей приятной и харизматичной внешностью и конечно же подкупает то, что все героини женского пола, в данной картине, поголовно милые и кавайные тян с очень соблазнительными формами. Но, к ожидаемому и огромному моему сожалению, на этом комплименты и заканчиваются. Не зря я так ругался на сам сериал и конечно же очень грустно, что мои прогнозы подтвердились. Повторюсь, что с технической точки зрения аниме шикарное, но вот сюжет и атмосфера убиты полностью. Поясню свою точку зрения. В картине заявлена масштабность происходящего и совершенно справедливо, что зрителю, в лице меня любимого, хочется увидеть эту масштабность воочию. Я хочу увидеть продолжение космических баталий, о которых было рассказано в начале и в некоторых флешбеках, хочу развития взаимоотношений с другими расами, как внеземными агрессорами, так и обитателями подводного мира и конечно же, я очень хочу увидеть развитие, если не романтических, то хоть каких-нибудь отношений между главными героями. И это я еще не упомянул про стойкое желание осмотреться вокруг. Ведь на протяжении всей картины, нам показывают отдельно взятые каюты и палубы, или скармливают флешбеки все с теми же унылыми и ограниченными картинками, но нет ни одного масштабного вида. Художники вообще не посчитали нужным показать нам нашу землю после апокалипсиса, а ограничились только видами воды за бортом случайно взятого корабля да пары камней в иллюминаторе под водой. Справедливости ради, скажу, что пара панорам все-таки была, но они были на столько кратковременными и не впечатляющими, что их можно не брать в расчет. В итоге, вся эта скупость раскрытия сюжета и скудный вид окружающего мира, привели к ощущению шор, одетых на глаза. Очень грустно и обидно, но картина так и не смогла шагнуть за пределы постапокалиптической повседневности. Да, да! Именно так. Забудьте про фантастику, меху, романтику и приключения! Не ждите от картины абсолютно ни чего и тогда она вам понравится. Это самая настоящая повседневность со своими мелкими интрижками и текущими сложностями, возведенными почему-то в ранг заслуживающих пристального внимания, а остальные жанры, это просто антураж и ни чего более. В моем понимании «Гаргантия» это очень красивый, но определенно посредственный проект, который легко мог бы стать шедевром. Прискорбно, но ему не хватило наполнения и развернутости и спасет его только пара или тройка следующих сезонов или полноценных фильмов, в которых будут исправлены все перечисленные мной недоработки. Последняя треть второго фильма дает возможность надеяться на подобное развитие событий, но пока это только надежды.
P.S. Озвучка от Cactus Team и AlFair Studio просто великолепна! Спасибо ребятам за качественно и с душой проделанную работу!
Оценка: 6/10
  • Автор: romas
  • Дата: 9 мая 2015 20:02
0
ну чё за дела ,а продолжения и нету. печально как , прикольное аниме мне понравилось eso рисовка классная да и 1 сезон посмотрев очень сюжет понравился
Оценка: 10/10
  • Автор: Teh
  • Дата: 24 декабря 2015 00:36
Выкл.
не плохое продолжение рисовка радует глаз не ясно будет ли 2 сезон остаётся ждать и верить а пока можно переключится на следующее меха аниме!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.