• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бесконечные Небеса OVA-2 / IS: Infinite Stratos 2 - Hitonatsu no Omoide

Постер Бесконечные Небеса OVA-2 / IS: Infinite Stratos 2 - Hitonatsu no Omoide
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 6755
SHIKI: 7
Описание: Итика Оримура, пятнадцатилетний студент Небесной академии, один представитель мужского пола среди студенток-красавиц. Так уж вышло, что он единственный парень, который смог управлять специальным боевым костюмом, который дарит своему «пилоту» огромную силу. Теперь в компании девушек юному дарованию придется не сладко, ведь каждая из них особа очень специфическая, да и к тому же, женщины – они такие женщины!

И вот, Итика и весь его «гарем» в сборе, причем в весьма неформальной обстановке – водные горки, бассейн и прекрасные дамы в купальниках. Растеряется кто угодно, даже самый выдержанный парень, привыкший к женскому вниманию, тем более, что девочки сами не прочь показать все свои лучшие достопримечательности тела. Тут пошли в ход запрещенные приемы, кокетство, открытые приставания, хитрости, конкуренция и неприличные предложения. Устоит ли наш герой перед женской красотой, поддастся ли манипуляциям или сохранит выдержку и дружеские отношения. Эта забавная Ова расскажет, как бедный Итика справлялся с таким напором пяти представительниц прекрасного пола, в какие пикантные ситуации попадал и как был не обделен женским вниманием!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бесконечные Небеса OVA-2 / IS: Infinite Stratos 2 - Hitonatsu no Omoide

Ray «Sibnet»
Ray «OK»
Ray «Mail»
Субтитры «Sibnet»
Субтитры «Myvi»
Субтитры «VK»
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бесконечные Небеса OVA-2 / IS: Infinite Stratos 2 - Hitonatsu no Omoide в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Ну комедии тут меньше чем в овашке "Тирания вооружённвх тяночек" но улыбка не сходила с лица до конца,и я даже не заметил что серия почти 40 минут идёт не обратил своё внимание на это.Меня наверно анимка цепанула и в голове голос сатаны на повторе: Смотри,смотри,смотри,смотри!
И я смотрел на всё другое пофигу,и вам советую в середине расслабон будет а по началу дурные воспоминания про битву как я понял.
Кароч гляньте)
Оценка: 8/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 30 января 2015 01:11
13
Ну блин, сказал бы кто по раньше,что можно было целиком посмотреть первую серию вместе в куском сюжета про аквапарк, без его просмотра в плохом качестве и с одними сабами,то я бы без раздумий кинулся смотреть эту ову.
Для тех,кто хочет посмотреть, то здесь вы ничего нового не найдёте. Это просто полная версия первой серии, без сокращения до 24 минут.
  • Автор: bog44
  • Дата: 27 апреля 2020 03:52
6
Забавный гаремник, в свое время отличался немного от кучи штампованных собратьев тем тут ГГ безумно влюблен в свою сестру, что как бы понятно любому смотревшему, он динамит девушек не потому что клинический дибилоид, а потому что верит в свою любовь.))
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.