• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Тэнти - лишний! Рё-о-ки 2 / Tenchi Muyo! Ryo-Ohki OAV 2

Постер Тэнти - лишний! Рё-о-ки 2 / Tenchi Muyo! Ryo-Ohki OAV 2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 2227
SHIKI: 7.7
Описание: Все смешалось в доме Масаки, где кроме главного героя Тэнти обитают его батя-хентайщик Нобуюки, таинственный дедушка Кацухито, невозмутимый, как индейский вождь, и целых шесть особ женского пола, весьма неравнодушных к юному хозяину. А среди них – две божественных аватары Васю и Сасами, принцесса Аэка и демон Рёко, космический корабль-оборотень Рё-О-Ки и просто Михоси – другой такой в мире нет. В результате, только сила Дзюрай помогает Тэнти сохранять душевное и физическое здоровье среди свалившихся испытаний.

Да, нелегка судьба галактического «принца поневоле», ибо во вселенскую катастрофу грозит превратиться любое событие – от группового ухода за грудным ребенком до очередного явления агентов Мирового Зла. Но отвага, честность, самоотверженность и душевное благородство помогают Тэнти Масаки провести свою дружную команду через бури и невзгоды и по праву делают его избранником двух богинь. Даже всемогущий император Дзюрай заинтересовался — что это за наследничек такой подрастает на захолустной планете? А вот какой есть — лучше не трогать…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тэнти - лишний! Рё-о-ки 2 / Tenchi Muyo! Ryo-Ohki OAV 2

3df voice
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тэнти - лишний! Рё-о-ки 2 / Tenchi Muyo! Ryo-Ohki OAV 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 14 ноября 2023 23:36
Выкл.
Тот случай, когда авторы придумали в принципе забавную концепцию, персонажей, наметили их отношения и набросали широкими мазками мир. Что дальше? А черт его знает! Собственно, все яркие события (пока что) были в первой OVA, а когда они все прошли, авторы вроде как и не придумали, чего еще показать.
Одним словом, эта OVA состоит главным образом из воды. Нам показывают по сути довольно плоскую бытовуху. Герой живет с толпой баб, которые к нему пристают, а он вяло на них реагирует. Ну еще иногда всплывают по идее милые и забавные моменты, но производят они достаточно кислое впечатление. Почему? А потому что выглядят они так, как это делается в плохих авторских сказках: простенькая милота ради милоты без всякого смысла. Утомляет. Юмор тоже какой-то слабенький.
Правда, под конец вроде показали нечто более занятное, но как-то маловато и опять же оно большей частью разбавлено той же водой. Скучно.
Ладно, поглядим, что там дальше нам могут предложить. Как-то не верится, что такой долгоиграющий проект настолько быстро сдулся и больше авторы не в состоянии чего-то изобрести. Вероятно, они сами не ждали успеха, а когда тот пришел, не придумали чего-то вразумительного, а просто тянули время.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.