• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Блам! Пролог / Blame! Prologue

Постер Блам! Пролог / Blame! Prologue
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.6/10
Голосов: 2514
SHIKI: 5.5
Описание: Два эпизода по 4 минуты с небольшим, где 2 минуты рекламы, 2 - титров, и те несчастные "небольшим" отведены под все действия.
Не самая лучшая компьютерная графика, но и не самая плохая, а некоторые декорации так и вовсе нарисованы вручную. Приятная музыка, легкое ощущения атмосферы действительно стоящего произведения.

Сюжет простой: всем известный (кто знаком с мангой, я не знаком) паренек шныряет по необъятным новостройкам футуристического мира будущего. Его нещадно дубасят киборги (видно, они все-таки заполонили всю планету), но на парне это никак не отражается, даже когда его голова встречается с железобетонной стеной, или его тело получает заряд разрушительного лазера. А, еще у него есть небольших размеров пушка, из которой он палит, как из реалкана (мини BFG такое), и валит киборгов одного за другим. Вот собственно и все.
Манга, по слухач, шедевр, большая, еще и продолжение имеется, но видать по-человечески анимировать сие творение пока никто не берется.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Блам! Пролог / Blame! Prologue

youtube
kiwi
vk
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Блам! Пролог / Blame! Prologue в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 9 мая 2015 01:31
131
Решил я посмотреть киберпанк! Да такой киберпанк, чтоб за душу брал и за сердце схватывал! Нашел сие творение и радостно жмакнул кнопку плей! Моим глазам представился темный и мрачный пейзаж, серьезные такие и хмурые лица персонажей, совершенно необычная графика и все это сопровождалось нагнетающей атмосферу музыкой! Ну думаю, сейчас посмотрю, что-то необычное. Пока так думал, оно взяло и закончилось! В общем я ни чего не понял, а когда почитал описание, жутко расстроился. Обломчик! Это всего лишь трейлеры. В общем очень жаль и все тут.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 15 марта 2016 22:41
Выкл.
Проект определенно можно признать наиболее неудачной экранизацией манги. Тут вроде бы все так интригующе: мрачный антураж, мордобой, стиль и музыка. Однако смысла еще меньше, чем в предшествующей части, увы. Годится только в виде рекламы манги... При этом они явно не к месту сделали 3д графику, причем в стиле роликов от ps1 - смотрится сие как-то не шибко здорово.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.