• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Блич OVA-1 / Bleach: Memories in the Rain

Постер Блич OVA-1 / Bleach: Memories in the Rain
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 14331
SHIKI: 7.2
Описание: Шестое июля. Вот уже на протяжение шести лет, каждый год Ичиго ходит в одно и тоже место забивая на другие дела. В этот день когда он был еще ребенком погибла его мать. Все это произошло случайно и он даже не успел ничего понять. Она умерла защищая его, но кто? Кто тот гад который напал на нее в тот дождливый день? Ичиго пытался вспомнить, но все без успешно.

Сейчас настал тот самый день. Вся семья Курасаки собрала немного вещей и они двинулись в гору на кладбище, что бы навестить могилу Масаки. В прошлом она была невероятно красивой девушкой и Ичиго ее очень любил. Каждый раз когда ему было плохо, одно мамино присутствие заставляло его улыбаться. На это раз поход прошел ну очень не гладко, он встретил Рукию, а самое главное он встретил того, кто совершил это преступление. Оказалось, что Масаки убил пустой, чье кодовое имя было "Большой Удильщик". Для Ичиго настало время мести...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Блич OVA-1 / Bleach: Memories in the Rain

Lisek
Cубтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Блич OVA-1 / Bleach: Memories in the Rain в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 4 марта 2015 16:48
13
Вот не пойму чем руководствовались, когда рисовали Ову, она просто повторяет сюжет двух эпизодов из самой первой арки. Смысла смотреть нет, разве только,чтоб понастальгировать, вспоминая как начинал когда-то смотреть Блич.
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.