• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Блич: Неистовство заточённого меча OVA-2 / Bleach: The Sealed Sword Frenzy

Постер Блич: Неистовство заточённого меча OVA-2 / Bleach: The Sealed Sword Frenzy
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 13655
SHIKI: 7
Описание: Приятный солнечный день. Для Ичиго это почти обычное утро, если бы к нему в дом не заявился Ренджи в форме шерифа и не подарил бы Иссину новую прическу. Он здесь не просто так в обществе душ серьезные проблемы. Несколько сотен лет назад служил один капитан по имени Байшин. Однажды, он взбесился не с того ни с сего и стал нападать на своих подчиненных. Его безумия вылилось и на капитанов в следствие чего двое из них погибли. С трудом, но его запечатали, а на месте обряда построили храм.

Сейчас Байшин смог вырваться наружу и прибыл в мир живых, чтобы продолжить свое кровавое месиво. По случайности он оказался в Каракуру и сразился с Ичиго. Его победа была легкой, он высосал из Курасаки половину реацу и когда пришли капитаны он скрылся. Они искали его повсюду, но натыкались только на пустых. Когда Ичиго все таки нашел его и увидел его банкай, то он все понял. Похоже что Байшин в прошлом смог достичь невероятной гармонии со своим мечем, после чего он лишился рассудка и искал способ разъединения. Именно для этого он и высасывает реацу. Что же предпримет Ичиго?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Блич: Неистовство заточённого меча OVA-2 / Bleach: The Sealed Sword Frenzy

Devdoki & S@thal
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Блич: Неистовство заточённого меча OVA-2 / Bleach: The Sealed Sword Frenzy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 4 марта 2015 17:39
13
Ну, в принципе, довольно интересная деталь о свойстве дзанпакто открылась в Ове. В этот раз не только Дзараки выделился,но и Кучики. У колючкоголового какое-то особое умение постоянно веселить.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.