• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сад тысячи цветов: Самурай После / Hyakka Ryouran: Samurai After

Постер Сад тысячи цветов: Самурай После / Hyakka Ryouran: Samurai After
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 2757
SHIKI: 6.7
Описание: В комплекте со вторым арт-буком с иллюстрациями от создателя оригинального дизайна персонажей "Сада тысячи цветов" - Niо, будет выпущен Blu-ray диск, содержащий первый эпизод OVA про юных невест-самураев. Новое оригинальное видео поведает нам о событиях спустя год после описанных во 2-ом сезоне ТВ-аниме. К прежнему составу персонажей присоединится еще одна героиня - Кагэкацу Уэсуги, еще один цветочек в самурайском саду.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сад тысячи цветов: Самурай После / Hyakka Ryouran: Samurai After без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сад тысячи цветов: Самурай После / Hyakka Ryouran: Samurai After без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Что же, ну вот и очередной, яркий представитель ОВАшек, для аниме сериалов данного направления. Как водится, смысла поменьше, титек побольше. Неужели они думают, что, если сделают нормальную ОВА с логическим продолжением, даже не отказываясь от фансервиса, у них никто не купит там эти диски. Хотя да, думаю, что не купят haha япошки они такие. А для любителей этого сериала, эээммм, да нечего мне сказать, хотите увидеть полюбившихся героев снова, смотрите, в принципе ничего не потеряете, собсна и не приобретете, так же, как и те, кто не посмотрит. OVA чисто для фана, 25 минут эталонного сиськоэкшена, так же без цензуры. Дерзайте...
Оценка: 8/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 20 марта 2015 09:25
131
Второй сезон и сам по себе был сплошной фансервисной овашкой без какого либо смысла, так что здесь нас уже ни чем не удивили. Собрали всех баб в одном месте, добавили еще одну двух новеньких, оставили на девочках минимум одежды и задали целью устроить двадцатипятиминутный сиськотрясный экшен в борьбе за внимание главного героя. Словом все как всегда. Но лично мне понравилось. Героини успели полюбиться и я был рад их видеть, да и рисовка тоже доставили удовольствие. Так что не жалею о потраченных минутах жизни!
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 25 декабря 2015 21:46
3
После просмотра второго сезона, у меня было испорчено настроение. Но после просмотра ОВЫ, настроение поднялось. Было приятно снова увидеть всех понравившихся персонажей...
Оценка: 10/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 9 марта 2017 00:55
1
Как продолжение и наверно окончание серии - овашка вышла достойная.
А 2 серии как раз в самый раз чтобы расставить приоритеты.
Полностью оправдали свою категорию - овашки.
Оценка - 9/10, мог бы и 10 дать, но в анимешках есть более достойные овашки amorypaz , а если применять только к данному сериалу то 10/10.

P.S. идея с платьями во 2ой ове прям нямка, свадебное прям на всех шикарно смотрится amor .
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.