• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Кирара / Kirara

Постер Кирара / Kirara
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 602
SHIKI: 6.2
Описание: Имаи Кирара скоро станет Асай Кирарой, ведь сегодня она выходит замуж за своего парня, с которым она встречалась целых восемь лет. Но случилось страшное. По пути на церемонию бракосочетания Кирара попадает а автокатастрофу и погибает. Молодая невеста становится приведением и чудесным образом переносится на восемь лет назад, в квартиру к своему будущему жениху Компею, который ещё ни о чём не подозревает и встречается с её подругой. Так всё и начинается.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кирара / Kirara без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кирара / Kirara без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 4 января 2016 23:04
131
Рисовка и озвучка просто ужасны, и единственная причина по которой я начал смотреть это аниме, заключалась в том, что оно длится всего сорок минут. Но вот сама история очень милая и интересная. Признаюсь, я был очень приятно удивлен, когда поймал себя на мысли, что смотрю данную картину с большим удовольствием и увлечением! Трогательная и романтичная история любви с небольшой долей драмы и мистики. Очень жаль, что у этой картины нет продолжения или качественно нарисованного ремейка. История совершенно не закончена и могла бы иметь успешное продолжение. Но в любом случае все выполнено очень эргономично и с душой. Если вас не отпугнет рисовка и звук, то очень рекомендую посмотреть эту вещь. Я остался крайне доволен как героями, так и сюжетом в целом!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.