• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Тохо - Калейдоскоп Фантазии / Gensou Mangekyou: The Memories of Phantasm

Постер Тохо - Калейдоскоп Фантазии / Gensou Mangekyou: The Memories of Phantasm
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 49
Описание: Долгожданная работа, вышедшая на восьмидесятом комикете. Скромная короткометражка энтузиастов из "Manpuku Jinja" длинной около 15 минут, основана на сюжете Touhou 07 ~ Perfect Cherry Blossom. В отличие от OVA Summer's Day Dream, к данной работе ZUN проявил значительно больше интереса, одобрив сюжет и саму затею, но всё же запретив озвучку сейю, поэтому даже в оригинале овашка вышла с японскими субтитрами.

По другой версии, на озвучку денег не хватило, а все средства пошли на анимацию. Тем не менее, присутствует дорожка с фанатской многоголосой японской озвучкой, взятой с nico nico.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тохо - Калейдоскоп Фантазии / Gensou Mangekyou: The Memories of Phantasm

Persona99
FumoDub
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тохо - Калейдоскоп Фантазии / Gensou Mangekyou: The Memories of Phantasm в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Chariotte
  • Дата: 3 апреля 2018 18:30
0
На постере - Компаку Ёму, как же так, это же знать надо ! это же Touhou ! Анима - зашибись, жаль что выходит уж слишком долго. Конечно для людей, далеких до Тохи она не особо примечательна, но для фанов увидеть анимированных персонажей легендарной серии - это просто бесценно, жаль что подобных работ очень мало, т.к. игра в русском сегменте не особо популярна и не всем нравятся даммаку-шутеры/скролл-шутер, но в целом оно стоит того.
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 3 декабря 2015 05:17
12
По моему, сделано качественно. Пусть история короткая и бессмысленная, но радует глаз.

P.S. На счет постера. На нем изображена, девочка полу-дух. А справа под платьем, голова того самого призрака а его хвост уходит в верх(выглядит как большой прозрачный ...). В общем развод дестракшен.
Оценка: 8/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 18 октября 2015 18:42
131
Тайтл в духе Девочка-волшебница... и бла-бла-бла. Я подобное не смотрю, так что совершенно не понимаю, что нужно описывать в комментарии. Все, что я увидел, это как в течении пятнадцати минут, какие-то непонятные тян совершают какие-то невразумительные телодвижения, летают, стреляют друг в друга магией и типа спасают мир от вселенской угрозы, характер которой я тоже не смог уловить. Кто, что, зачем и почему это делал и за кого надо было болеть? Вот с этими вопросами я и остался по окончании просмотра. Не обижайтесь, но поставлю 1 балл.
P.S. Кстати! Я так и не понял, кто изображен на постере. Рисовка и близко не стояла с этой картинкой. В общем развод детектед.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.