• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Повар-боец Сома OVA / Shokugeki no Souma: Jump Special

Постер Повар-боец Сома OVA / Shokugeki no Souma: Jump Special
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 24947
SHIKI: 7.4
Описание: Вышло на DVD в качестве бонуса к эксклюзивным ограниченным изданиям 18-го, 19-го, 24-го, 25-го и 29-го томами манги "Кулинарные поединки Сомы".

OVA-1 повествует о кулинарных сражениях двух итальянских братьев, Исами и Такуми Альдини, посетивших одно из заведений в известном японском квартале Акихабаре.
OVA-2 приятным дополнением посвящен походу неугомонных систер, Эрины и Арисы Накири, решивших посетить вместе с "Полярной звездой" общественный бассейн в знойную летнюю жару. Страсти накаляются, а фансервим как никогда кстати.
OVA-3 является прямым продолжением сюжета второго сезона аниме "Повар боец Сома" и охватывает знакомство победителей кулинарного турнира с «Элитной десяткой» школы Тооцуки.
OVA-4 дополнением к третьему сезону рассказывает будни Эрины Накири в "Полярной звезде", когда она сбежала от своего отца.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома OVA / Shokugeki no Souma: Jump Special

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома OVA / Shokugeki no Souma: Jump Special в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
13
Почти год прошел как вышла OVA, а нет ни одного комментария. Чтож буду первым. Отличная OVA в духе сериала рассказывающая о некоторых персонажах на летних каникулах. Ничем не уступает сериалу, так что, всем кому нравится Сома непременно смотреть. Оценка-10 баллов никак иначе!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.