• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Люпен III против детектив Конана (2009) / Lupin III vs. Detective Conan

Постер Люпен III против детектив Конана (2009) / Lupin III vs. Detective Conan
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 2176
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.8
Описание: В миролюбивом королевстве Веспания происходит трагедия: на охоте погибают королева Сакура и ее сын Джилл, который вскоре должен был занять престол. Огромный груз падает на плечи девятнадцатилетней принцессы Миры, ведь теперь она — единственная наследница на престол.
Скорбя от горя, она вынуждена отправиться в Японию на торжественный прием. С надеждой хоть ненадолго забыть о всех проблемах Мира убегает из отеля и по случайности встречает семнадцатилетнюю Ран, и так как они внешне очень похожи, девушки решают переодеться и поменяться на время местами. На приеме в отеле было совершенно покушение на жизнь принцессы, поэтому за дело берется детектив Конан Эдогава. События оборачиваются так, что он и другие герои истории отправляются на родину принцессы и заодно расследуют случай, произошедший на охоте.
В то же время Арсен Люпен со своими сообщниками планирует украсть самое ценное достояние Веспании — королевскую корону. В круговороте этих событий происходит встреча великого детектива и великого вора. Смогут ли они сразу после знакомства забыть друг друга, или это только начало нового приключения?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Люпен III против детектив Конана (2009) / Lupin III vs. Detective Conan

Озвучка
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Люпен III против детектив Конана (2009) / Lupin III vs. Detective Conan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.