• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мегазона 23 OVA-3 / Megazone 23 III

Постер Мегазона 23 OVA-3 / Megazone 23 III
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 4279
КП: 6.2
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.8
Описание: Рогеймер Эйджи Таканака – ас виртуальных симуляторов, но настоящие приключения начинаются, когда он поступает на службу в таинственную корпорацию Е-Х. Как и Шого Яхаги он становится участником войны и вынужден бороться за свою жизнь. Опять ответом на все вопросы должна стать программа ЕВА, но что ждет его в подземном бункере времен Последней Войны? Уцелеет ли город под названием Эдем в завершающей части трилогии «Мегазона 23»?!

Смотреть онлайн аниме Мегазона 23 OVA-3 / Megazone 23 III

SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мегазона 23 OVA-3 / Megazone 23 III в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 сентября 2023 01:07
Выкл.
По сравнению с первой частью - заметный прогресс во всех смыслах. Теперь проект не напоминает какую-то странную историю про бездельника-байкера, который совершает непонятные действия. Нет, тут есть и стиль, и чувствуется некая глубина. В наличии все традиционные киберпанковские элементы, вроде корпораций, тайных организаций, сетевых разборок и скрытых в электронной системе секретов, мысли о будущем человечества.
Между прочим, данная OVA напоминает по смыслу недавнюю экранизацию Киберпанка 2077, только сделанную гораздо лучше. То есть, цельную, серьезную и осмысленную. При этом в те времена все особенности жанра не казались такой банальностью, как теперь.
Впрочем, проект подводит манера подачи. История подается урывками, ее рисуют широкими и редкими мазками, прямо как картину импрессиониста. Потому о многих вещах в истории приходится догадываться и многие вещи выглядят туманными и непонятными.
К счастью, эти недостатки не настолько портят картину. Их отчасти компенсирует обилие неплохого экшена - как в реальном мире, так и в киберпространстве. Добавили и любовную линию, причем даже с некоторой драмой и треугольниками. Недостаточная проработанность, однако, сказывается и здесь, но в итоге эти добавки оживляют повествование.

Графика заметно похорошела. Здесь нет, как в первой части раздражающей стилистики низкобюджетных проектов 80-х, а напротив, все сделано скрупулезно. Дизайн у персонажей получился симпатичным, задники выглядят хорошо детализованными и для своего времени проект смотрится прорывным в смысле картинки. Впрочем, подводит достаточно бедная анимация. Музыка недурна, и тут есть несколько довольно проникновенных песен.

Вывод. Не идеальный, но занимательный киберпанковский проект. Выглядит умным и незатасканным, хотя и несколько бестолковым. Как следует проработали бы мир и сюжет - цены бы этой OVA не было!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.