• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta

Постер Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 30023
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.5
Описание: Харуки Серизава — хулиган, но несмотря на свою непослушность, у парня есть и хорошие стороны. Например, он очень добрый и при первом случае старается помочь нуждающемуся. Несмотря на то, что он больше любит компании парней (в частности, из-за того, что не умеет общаться с противоположным полом), он очень тактичный в разговорах с девушками.

Мио Аида — скромная девушка, не способная постоять за себя. У неё доброе сердце, и это привело к большому количеству как подруг, так и друзей-парней, хотя с последними она очень редко разговаривает. Единственным, с кем у Мио частенько вяжется разговор — Харуки.

Этих двоих что-то друг к другу тянет, но любовь ли это или простая привязанность, не ясно. Находясь очень близко, но не превышая предела в десять сантиметров, Мио и Харуки строят свое общее будущее.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta

YakuSub Studio
AniDUB
SHIZA
AniMedia
IsekaiCamp
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 20 ноября 2018 18:52
14
Сложно описать чувства от просмотра их много они перебиты мыслями. Правильно я понял автора его историю. Как по мне сами события вокруг персонажей ищут ответ. Озадачить после просмотра хорошими эмоциями или дать пищу для ума. В итоге здесь после пройденного времени от просмотра остались только мысли. Важна любовь или мечта для человека вот в чём вопрос. Может можно без этого?
Оценка: 10/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 1 января 2018 17:22
6
Неплохая романтичная повседневность, красивая рисовка, мелодичный опенинг, к сожалению, до общепризнаных представителей романтики далеко, но неплохо подойдет для легкого погружения в мир школьников. Неплохое аниме, которым можно поправить свое настроение
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.