• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девочки-роботы Нео / Robot Girls Neo

Постер Девочки-роботы Нео / Robot Girls Neo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 0/10
Голосов: 0
Описание: Действие аниме "Девочки-роботы Нео" разворачиваются в будущем в опустошенном и разрушенном городе Нэрима, где, судя по слухам, из-за катастрофы связанной с фотонной энергией большая часть города обратилась в руины. Никто не знает, правда это или нет, информацию о случившемся уже давно замяли. Все, что осталось от города - башня, предназначенная для изучения фотонной энергии, которая стоит посреди пустоши. Зет-тян и Гре-тян живут вместе затворном районе, который идет от самого основания башни. Их дом сооружен из остатков города, который они прозвали Фотонный дом. Передавая фотонная энергия, которая проходила по этому району исчерпалась, и теперь весь мир зависит от энергии от излучения геттера, исходящего из самого космоса. Но даже при таком раскладе Зет-тян и Гре-тян используют высокоэффективную фотонную энергию для поддержки своего дома.

"Robot Girls Neo" - последнее воплощение "Toei Robot Girls", совместный проект Dynamic Planning и Toei Animation, который превращает "легендарный боевых роботов в красивых девушек!!"
©Magatsukami

Смотреть онлайн аниме Девочки-роботы Нео / Robot Girls Neo

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девочки-роботы Нео / Robot Girls Neo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.