• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Имперская Наложница / Imperial concubine

Постер Имперская Наложница / Imperial concubine
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 11100
SHIKI: 7.7
Описание: Юнси – с рождения бойкая и легкая на подъем девушка, она храбрая и к тому же владеет приемами кунг-фу. Она старшая дочь министра, но из-за того, что с детства она обладала редким даром общения с духами, ее посчитали сумасшедшей и прогнали из дома, отправив на гору Линьюан, где она росла в одиночестве. В 16 лет ей пришлось стать невестой сына императора, заняв место младшей дочери министра, которая не хотела уезжать из дома. Никто во дворце не узнал об обмане. Новый жених Юнси – Еван - оказался равнодушным и мрачным, он не соглашался на этот политический брак и не хотел видеть свою невесту, так как уже любил другую девушку.
У Юнси был друг, о котором никто не знал – маленький дух Нуомитан, который помог ей освоиться в новом доме. После тяжелого дня свадьбы, Юнси очень хотела кушать и, надев маску, вышла из своего дома. Именно в эту ночь она случайно столкнулась с Еваном, который принял ее за вора и попытался остановить. Но ей удалось сбежать, а Еван так и не узнал кого он встретил и как ей удалось одолеть его..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Имперская Наложница / Imperial concubine

AniDUB
SovetRomantica
AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Имперская Наложница / Imperial concubine в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 24 апреля 2019 02:31
-1
Да ладно блин!!! мне понравилось китайское аниме?!!! куда катится этот мир... Я посмотрел пару китайских тайтлов и понял что в аниме китайцы не особо. (да да ту про геймеров тож смотрел, не зашло) Но тут мои стереотипы рухнули sorprendido неужели китайци сделали весьма интересную стори?!!! susto кароч ребят смотрите сами решайте сами. Лично мне оч зашло ok. Однозначно что теперь я буду более с интересом относится к тайтлам этой страны)))
З.Ы. Но вот оп я всётаки слушать не мог.. уши вяли dead
Оценка: 10/10
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 27 апреля 2019 01:01
9
И почему-то именно на этом аниме я решила камбэкнуться в ряды коментаторов.
Честно сказать, начала я смотреть этот тайт тупо из-за названия (у каждого свои кинки, ничё не знаю). Даже описание не прочитала, клацнула на плей и понеслась.
Аниме очень лёгкое на восприятие, однако в нём есть смысл, который на протяжении 16 серий нам, конечно же, не раскрыли. Так, подкормили им, как рыбёшку в реке для улова. Так что я буду молиться семи богам Вестероса, чтоб запилили второй сезон, ибо мне дико интересно, чтож там дальше то будет. Мне действительно очень понравилось вот это пятидесяти процентное соотношение тупого (но до коликов смешного) юмора и смысла самой истории.

Так вот, единственное, наверно, с чего меня просто вынесло в окно, это опенинг. Да, ребята, он рили стрёмный. Китайцы могут и лучше, я знаю. Но это просто что-то с чем-то. я просто не могу в своей голове соединить танцующего Е Вана в опе и такого сас принца в самом аниме. Нет, не могу. От слова совсем.
10 Ноумитанов из 10,аниме зачёт (в отличие от моей курсовой, мда), ибо никогда не относилась предвзято к аниме Китая или Кореи. Опять же, я даже не взглянула на страну, когда увидела эту анимку. Так что, всем сданных зачётов, курсовых, годных тайтлов и печенек! Аньон amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.