• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Созерцая колготки / Miru Tights

Постер Созерцая колготки / Miru Tights
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 14592
КП: 6.3
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.6
Описание: Три школьницы с виду вполне себе обычные и симпатичные девушки, которые учатся в школе, участвуют в различных конкурсах в оной и являются ничем не примечательными с виду. Вот только все они имеют страсть к фетишу, а именно к ношению сексуальных колготок. Благодаря данному увлечению и общим интересам основанных на фетише они и сдружились. Теперь девочки у которых играют гормоны надевают на себя сексуальные колготки и чулки демонстрируя их всем тем, кто их встречает на своем пути. Причем короткие юбки способствуют тому, чтобы мужчины и женщины лицезрели не только разные колготки на их стройных, сексапильных ногах, но и видели их белье, которое практически не скрывает их прелести. Девушки стабильно меняют колготки, тем самым не давая заскучать всем фетишистам вокруг, а мужчины в свою очередь стараются всеми силами познакомится с ними и уложить к себе в постель. Девушки пускаются в умопомрачительное приключения, в яркий и возбуждающий мир фетиша, тем самым радуя всех любителей красивых тел и ярких нарядов в исполнении девочек.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Созерцая колготки / Miru Tights

AniDUB
Amazing Dubbing
Amber
SHIZA Project
Субтитры
AniSTAR
SHIZA
AniDUB
StreamSound
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Созерцая колготки / Miru Tights в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 августа 2019 23:54
Выкл.
Определенно, перед нами - самый эротичный проект за весьма длительное время! Однако оценить его смогут далеко не все, а только те, кто обладает определенным вкусом и склонностью к фетишизму. Прочие рискуют увидеть здесь лишь "какую-то странную хрень"...
Сюжета тут связного нет, а нам показывают всевозможные зарисовки из повседневной жизни трех подружек-старшеклассниц. Так, чтобы каждый раз в центре истории оказывались колготки. Казалось бы - глупая и дешевая поделка для эротоманов? Ничего подобного, тут важно за разрозненными деревьями увидеть лес! При кажущейся бессмысленности этого материала предмет оказывается на удивление занимательным. Вот что значит - талант, он дает в любой ерунде найти нечто эдакое! Вот и тут, столь странным путем удается раскрыть множество актуальных тем, близких молодым людям: проблемы взросления и поиска своего места в мире, экзистенциальные вопросы смысла жизни и того, как находить в ней, в любой мелочи, нечто яркое, составляющее соль существования. Иной раз даже есть, над чем призадуматься... Не смотря на мизерный метраж, удается неплохо показать характеры героинь, их отношения и различные ситуации, в которых, как в капле воды, отражается большой мир. Ну и конечно, иной раз все эти простенькие сценки, напрочь лишенные чего-то пошлого и непотребного, возбуждают фантазию зрителя куда сильнее, чем иной насыщенный интимом хентай! Тебя лишь пальчиком поманили, а кровь уже разогналась до околосветовых скоростей... Потрясающе!
Надо отметить и еще одну примечательную особенность этого произведения. Это впечатляющая работа с мизансценами, позами и жестами, отдельными кадрами. Зачастую проект хочется поставить на паузу и рассматривать каждую деталь! Потому что эти мелочи при всей своей простоте отражают многое. М-да, пожалуй, только в Японии можно было соорудить нечто подобное, как в стране, что прославилась своим художественным лаконизмом. Вот и тут мы получаем нечто вроде "визуального хокку" - столь же завораживающего, выверенного до последней мелочи...
Графика весьма хороша. Выгодно подобранная гамма, всевозможные эффекты, да и сама рисовка, уделяющая внимание любой точке и линии. Не часто даже в больших продуктах можно найти такой уровень проработки! Авторская стилистика тоже хороша, она подчеркивает контраст в том, что у героинь взрослое уже тело, но еще детская душа. Музыка минималистична, но сделана крайне в тему, создавая нужный настрой для каждой ситуации.
Вывод. Настоящая медитация на неприметный, но значимый предмет женского туалета - необычная, чарующая, а так же неожиданно глубокая и продуманная.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.