• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Прежде, чем ты проснёшься / Yume ga Sameru made

Постер Прежде, чем ты проснёшься / Yume ga Sameru made
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 3100
SHIKI: 7
Описание: Трейлер несуществующего фильма, созданный молодым иллюстратором под псевдонимом loundraw.
Однажды ночью молодой человек по имени Сота встречает странную незнакомку, которая утверждает, что в прошлом была спасена им. Шутка ли, но кажется, девушка абсолютно ничего не знает о мире, словно оказалась здесь впервые. Странности на этом не заканчиваются, и когда Сота пытается коснуться девушки, она вдруг отстраняется — прикосновения почему-то сильно пугают её.
Вскоре выясняется, что есть люди, намеренные схватить Юки — так зовут незнакомку. Они говорят, что у нее есть некий дар, сила, из-за которой девушка неразрывно связана с судьбой этого мира. И чтобы спасти его, она должна пожертвовать своей жизнью.
Что это за дар? И почему девушка так отчаянно противится прикосновениям? В конце концов Юки откроет Соте этот секрет. Но что случится потом?..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Прежде, чем ты проснёшься / Yume ga Sameru made

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Прежде, чем ты проснёшься / Yume ga Sameru made в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Yokai
  • Дата: 20 февраля 2019 03:44
0
Чувствуется нотка Макото Синкая, а именно "Твое Имя" и саундтрек случайно не RADWIMPS исполняют? кто знает название отправьте мне в личку онэгай)
Трейлер выдуманного фильма, впечатлил настолько сильно, что мой мозг начал автоматом придумать сюжет и рисовать картину)
Красиво, круто, рисовка необычная и приятная, посыл истории не нов, но интересен, жаль, что дальше трейлера мы больше ничего не увидим)
Оценка: 10/10
  • Автор: marakon
  • Дата: 19 октября 2021 14:43
3
А теперь хочется полнометражку. Полнометражку в студию!!!!!
Давайте напишем автору и попросим пусть нарисует полную историю, а?
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 октября 2021 00:36
Выкл.
Действительно, предмет выглядит, как большой привет Макото Синкаю. А коли так, то большого смысла ждать этот воображаемый фильм нет, тк МС отродясь рассказывал одну и ту же историю, пускай и в разном антураже. Все, кто хорошо знаком с такими вещами, вполне могут сами представить, что там и как будет. Впрочем, как показывает опыт, гражданам нравится.
Лично же для меня наиболее занимательным образчиком сверхкороткого аниме был данный проект. Необычайно ярко и чувствительно, надо сказать! Да и оригинально, никаких эпигонов, как тут.

Кстати, тут на Москве проходил некий фестиваль анимации, где был для ее создателей конкурс. Создать полноценный мультфильм - с сюжетом, завязкой, развитием и финалом длительностью... 5 секунд (ну можно 7, при учете титров)! Вот это вызов, не так ли?
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.