• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Великий правитель / The Great Ruler

Постер Великий правитель / The Great Ruler
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 4180
SHIKI: 6.5
Описание: Мир Великой Тысячи. Это место, где пересекается множество планет, место, где живут многочисленные кланы и куда созываются все властители. Небесные Владыки приходят сюда один за другим из Низинных Равнин, и каждый расскажет свое предание на зависть остальным, пока они следуют тернистому пути, чтобы стать правителями этого безграничного мира. В Краях Бесконечных Огней под властью Огненного Императора тысячи искр вспыхивают в небесах.
Мощь Боевых Предков из Королевств Войны держит в страхе и небо, и землю. В Западном Небесном Храме царит абсолютная власть Императора Сотен Битв. На вершине Северного Безлюдного Холма, среди тысяч могильных плит миром правит Бессмертный Хозяин.
Появляется мальчик из Северной Духовной Области, летящий в блестящий и многоликий мир на Птице Девяти Загробных Миров. Кто научится управлять собственной судьбой и получит звание Великого Правителя? В Мире Великой Тысячи им хотят стать многие…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Великий правитель / The Great Ruler

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Великий правитель / The Great Ruler в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 1 апреля 2020 12:20
6
классное аниме, вообще сколько уже смотрел китайских, все нравятся, они боле душевные и сюжетом интереснее , как глоток свежего воздуха
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 20 февраля 2023 00:57
37
А куда делось аниме? Оно же точно было.
И кнопка "!" не реагирует. Верните, пожалуйста. pobe Только собралась посмотреть, а оно как то пропало.
Оценка: 7/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 21 февраля 2023 23:35
37
Согласна с предыдущим комментатором, китайские анимки, в этом стиле, несут в себе какое-то очарование.
Пересмотрев их некоторое количество замечаешь, что сюжеты в общем то и похожи, и почти в каждом неприятная особенность, что вроде как арка и завершилась, но впереди ещё должно быть столько интересного, которого скорее всего никогда не дождаться.
Но смотреть на эту рисовку сплошное удовольствие. Персонажи все (подавляющее большинство) такие красивые, а многие фоны просто как отдельное искусство, можно наслаждаться и и сохранять как арты.
Приятный просмотр был у меня, того и вам желаю amor
Оценка: 7/10
  • Автор: andragosha
  • Дата: 30 июня 2023 19:37
0
«Великий правитель: 3D версия»
Добавленно: 30 июня 2023 | Серии: [3 из 52]

Da Zhu Zai Nian Fan
The Grand Lord
The Great Ruler
Год: 2023
Жанр: приключения ,боевые искуства
Продолжительность: 52 эпизода
Страна: Китай
Режисер: Неизвестно
«Великий правитель: 3D версия» - описание
Этот мир — слияние Царств, где Высшие Существа Небес приходят из Низших Царств, чтобы истолковать легенду о Бесконечном мире. Молодой мастер Северного Духовного Царства Му Чэнь влюбился в Ло Ли из Духовного Пути. После изгнания из-за кровавой катастрофы молодой человек твердо намерен встретиться с Ли в Пяти Великих Домах. В Северном Духовном Царстве семьи, к которым принадлежат главные герои, враждуют между собой, а глава семьи Ло тайно планирует грандиозный заговор. Между тем Чэнь, помня обещание, данное девушке, начинает свой путь, чтобы стать Великим Мастером.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.