• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Эра перемен: Рассвет AI / Reverse dimension : Rise of AI

Постер Эра перемен: Рассвет AI / Reverse dimension : Rise of AI
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 1108
SHIKI: 6.3
Описание: Игровая индустрия идёт нога в ногу с наукой, игра с полным погружением сознания, "Новая Эра", завоевала сердца фанатов по всему миру. Именно контакт с сознанием пользователя делает игру максимально реалистичной.
События развиваются вокруг двух парней, которые зарабатывают на жизнь тем, что тренируют других играть в онлайн игры. Когда они получили доступ к игре, то тут же решили, что награда в соревновании достанется им. Они не могли предсказать, что это приведёт их к погоне и разгадыванию заговоров...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Эра перемен: Рассвет AI / Reverse dimension : Rise of AI

AniStar Многоголосый
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Эра перемен: Рассвет AI / Reverse dimension : Rise of AI в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 17 января 2020 11:07
6
Аниме Reverse dimension по сюжету относится к «модной» ныне тематике – игроках, застрявших по той или иной причине в виртуальном мире компьютерной игры. Этакий китайский ответ японским «Мастерам мечей» или «Логин горизонт». Китайская 3D анимация с выразительными крупными лицами выгодно отличается от американской, где что людишки, что зверушки улыбаются как дауны, не с одной, а сразу с 2-3 лишними хромосомами, (аж блевать тянет). Китайцы сняли по-настоящему красиво. Красивы и сцены поединков, и магически- волшебный антураж мира игры. Главный герой- Настоящий Китайский Пацан, в меру гоповатый и нагловатый, падкий на женские прелести, но при этом простой, честный и надёжный в дружбе. Такие НКП сейчас кочуют из аниме в аниме, из дорамы в дораму. Национальный типаж. Уместить такую историю в 12 18-минутных серий непросто, да и финальные фразы о том, что «война только начинается», обещают гарантированное продолжение истории.
Не шедевр, но в целом у китайцев вышло красиво и неплохо, посмотрел с интересом.
Озвучка Сати Акуры на анистаре, как обычно хороша (всё - таки – топ-даббер и вторая после Ники Лениной исполнительница аниме каверов в русскоязычном фандабе). Но вот наличие обильно ВСТРОЕННОЙ в релиз назойливой рекламы букмекерщиков, маек и компьютерных игр эмоциональному просмотру нехило мешает…
Оценка - 8 из 10. Посмотрим, как продолжат…
Оценка: 8/10
0
У меня исчезает плеер с сериями
Я зашёл на аниме но его нет показывает что 12 серий но плеера нету только картинки из аниме
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.