• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Руководство по семенам фей / Yao Jing Zhong Zhi Shou Ce

Постер Руководство по семенам фей / Yao Jing Zhong Zhi Shou Ce
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 6736
SHIKI: 6.6
Описание: Юань Дин, обычный паренек, которому нравится заниматься садоводством, но еще больше ему нравится смотреть аниме, пропитываться атмосферой придуманных, фэнтезийных миров, и завидовать везучим попаданцам. И вот Дин выбивает себе отпуск, дабы слетать в Японию, чтобы вдоволь нагуляться по Акихабаре, и затариться всякими сувенирами оттуда. Но судьба сложилась так, что не успев дойти до самолета, он попадает в другой мир, а именно материк Дуо, являющегося одной из вселенных переплетенных с нашим миром. Осознав это, Юань несказанно этому рад, ведь во всех аниме, попаданцам невероятно везло, они либо становились самыми сильными, либо лучшими в чем-то, и в один миг превращались из изгоев непобедимых героев. Переполненный самоуверенности и желанием скорее доказать всем свою крутость, он проходит ритуал, на котором определяют магические способности, вот только вопреки его ожиданиям, в реальности удача куда более сурова, и доказав лишь практически полную свою негодность как маг какой-либо из известных стихий, он отправляется восвояси. Что же теперь делать, сил нет, а выживать как-то в этом мире нужно, и по наставлению одного повстречавшегося ему старичка, он решает и здесь заняться любимым делом, и выращивать разнообразные растения. Но и здесь вновь преследует невезение, недолго довелось коротать спокойные деньки, сначала он получает таинственны росток от местного садовода, из которого по слухам можно вырастить фею, что ему за долгое время так и не удалось сделать, а после и вовсе подворачивается под руку вампирше, которая, без лишних раздумий, решает лишить его жизни.
Неужели в этом мире не может случиться ничего хорошего, как же из всего это выкручиваться нововиспеченному попаданцу?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Руководство по семенам фей / Yao Jing Zhong Zhi Shou Ce

AnimeVost
AniSTAR
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Руководство по семенам фей / Yao Jing Zhong Zhi Shou Ce в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arturog
  • Дата: 18 февраля 2021 18:28
0
Вот нравится мне как китайские аниматоры девушек рисуют - просто заглядение и без всяких намеков на педофилию, как часто бывает в яп аниме. Мне вот по душе нормальные не детские пропорции, и сюжет конкретно этого аниме даже задушу берет - очень трогательная история у Мо-Фэй. Думаю ценителям романтики и исекайных приключений в фэнтезаи зайдет на ура! 10 из 10! Ах да и музыка в опенинге - шикарна, как и сам опенинг!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.