• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Возвращение героя / Yingxiong Zai Lin

Постер Возвращение героя / Yingxiong Zai Lin
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 4864
SHIKI: 6.8
Описание: К сожалению, не только экологические проблемы угрожают светлому будущему человечества. В 2095 году Землю атаковали монстры неизвестного происхождения, а за этим последовал криминальный коллапс, когда уровень преступности резко возрос. И тогда появился Он! Первый супергерой. Первый человек, вставший на защиту мира и справедливости, свободы и порядка. Он стал Нулём — поворотной точкой отсчёта, ознаменовавшей новую эру — эру существования героев. Следуя его примеру, в мире появилось бесчисленное множество других героев, которые смело пошли по его стопам. Однако после пяти лет бесконечных сражений со злом «Первый Герой» внезапно исчез, не оставив и следа... Впрочем, зажжённая им искра полыхает в сердцах людей до сих пор, герои продолжают защищать людей, не жалея себя. Вот только был ли «Первый Герой» тем безупречным символом героизма, каким его хотела видеть общественность?

Смотреть онлайн аниме Возвращение героя / Yingxiong Zai Lin

AniStar
AnimeVost
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Возвращение героя / Yingxiong Zai Lin в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: romas
  • Дата: 17 декабря 2021 15:52
0
Мдя маньхуа конечно далеко не шедевр но такое создать по ней ,это ж как надо постараться что бы так все обгадить.Полный шлак,не советую смотреть ЭТО!!!
Оценка: 1/10
  • Автор: Асанте
  • Дата: 30 декабря 2020 19:02
8
Безумно лютый и дешёвый китайский шлак. И судя по всему, этого "добра" будет второй сезон.
В нас просто кидают уберсильным гг, не рассказывая ничего о мире, самом гг и окружающих людях. Противопоставляют гг и его команду из хрен знает кого, клишированным и тупым "злодеям". Причём злодеи сами вряд ли поняли, что они тут делают и кто все эти люди... и кто они сами.
Все двенадцать серий на экране что-то происходит, но уловить что-то большее, чем то, что рассказывается в данный момент невозможно. По той простой причине, что про мир ничего не известно. Есть де гильдия героев, на этом всё.
Досмотрел только из принципа, если у вас есть лишнее время, посмотрите что-нибудь другое.

*звуки рвоты*
Оценка: 1/10
1
приквел бы какой, чтобы показать откуда что и как, сильно много всего сказали в конце, но ничего не объяснилию. а так смесь Повседневная жизнь бессмертного короля и ванпанчмена, только без истории
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.