• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro

Постер Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 15846
SHIKI: 7.5
Описание: В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro

SHIZA
Milirina & Mangaka
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 13 января 2015 03:26
131
Не плохое аниме. Ни чего особо оригинального, но смотрится очень легко и даже вызывает интерес. Есть какая - никакая романтика, интриги и приключения, да и юмором сериал не обделен. Герои достаточно милые и не плохо проработаны, но на этом и все. Средненькое такое аниме на один раз. Смелая 6 из 10.
Оценка: 6/10
  • Автор: Leshy Demon
  • Дата: 6 февраля 2015 18:42
-2
Даное аниме интересное и увликательное сюжет интересный и развивающийся, а последня серия меня у дивила сразуже захотелось продолжения)) Советую вам просмотреть вам понравтся....
Оценка: 10/10
  • Автор: Motuka
  • Дата: 4 мая 2014 11:58
0
Обещала сама себе что буду писать комментарии только если досмотрю полностью. Так как уже сделала одну ошибку и не досмотрев одно аниме написала что мол очень классное. К сожалению,не знаю почему но комментарии исправить нельзя. А это маленький минус. Ну да ладно
Я сейчас буду смотреть 11 серию этого аниме. И хочу сказать что очень очень хорошее аниме. Ну во первых, романтика и любовь,куда нам без неё. Есть мистика,а это всегда многих интиресовало. Красивые персонажи,девушки с ушками,очень миленькие. Детишки тыква,показали как нормальных веселых и счастливых ребят. Ну про парней можно и не говорить,красавцы. Да и вообще очень хорошая и яркая рисовка. Меня это аниме захватила. Даже вчера когда проводив время со своим ребенком,то всё время думала а что же дальше? Так что советую. И полностью согласна с первым комментом.
Цитата: Silver_Spirit
Если Вы любитель легкой, непринужденной романтики и плавного (т.е. без всяких неожиданных поворотов) сюжета, то Вам стоит ознакомиться с этим произведением.
  • Автор: Nepristupnaya
  • Дата: 24 декабря 2015 06:37
10
Наверное сейчас я очень многих обижу, но не смогла найти в этом сериале ни чего интересного. Рисовка посредственная, сюжет простой и незамысловатый, юмор откровенно тупой. Ни чего здесь нет.
Оценка: 4/10
  • Автор: Saoirio
  • Дата: 19 октября 2014 14:46
3
Смотрится на одном дыхании.Очень приятная рисовка и озвучка.А музыкальное сопровождение...я вообще в восторге!Жаль . что битвы не эпичные...ГГ нормик , не тупят и мозги не выносят..Могу сказать что аниме отличное .Советую посмотреть )
Оценка: 10/10
2
Аниме обалденное,очень понравилась рисовка и сюжет,концовка тоже неплоха,но чего-то не хватает,да и развитие отношений героев начало аж в конце и это очень печально,так что надеюсь что хоть когда-то продолжение всё же выйдет (хотя и прошло уже 7 лет)
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 8 апреля 2024 06:06
101
Совсем неплохая мистическая романтика в чисто японском антураже показывающая всю неприглядную изнанку японского кланового и кастового общества в целом и варварских традиций в частности. Хоть в аниме присутствует достаточно много боевых сцен, но все они невзрачные и скорее являются декорациями для развития романтического тройничка, да и антагонисты оказались скучными как и развязка с ними вышла скорее мелодраматичной. Присутствует приличное количество комедийных моментов, заяц, или кто он там, иной раз отжигает не по детски.
Очень неплохая рисовка для 2010 года, музыкальная часть в традиционном японском стиле, сюжет простенький, но с интригой, хорошо раскрывается судьба тольно ГГини, остальные персонажи раскрыты слабо и отдают картоном.
В итоге мы имеем чуть выше среднего романтику тк на чувства отведено мало времени, ниже среднего боевка и хорошую работу по налаживанию отношений мира духов и людей. Но если вы любитель кицуне и ушек, то точно зайдет на ура.
Оценка: 8/10
0
Неплохое аниме: приятная рисовка, яркие персонажи, интересная задумка. Но есть чувство некой незавершенности, однозначно нужен второй сезон. Если Вы любитель легкой, непринужденной романтики и плавного (т.е. без всяких неожиданных поворотов) сюжета, то Вам стоит ознакомиться с этим произведением.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.