• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мы бескрылые: Под невинным небом / Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky

Постер Мы бескрылые: Под невинным небом / Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 7320
КП: 5.8
SHIKI: 6.7
Описание: Жить в Японии можно по-разному. Например, 17-летний Такаси Ханэда – выпускник старшей школы, тихий и застенчивый, которого то и дело уносит в «страну фантазию». Его кредо – бежать от житейских проблем, ведь от малейшего стресса парня скручивает приступ астмы. А вот Сюсукэ Титосэ, другой герой сериала – типичный свободный художник, веселый и общительный, может и статью написать, и девушку покорить, и подработать официантом в любимом ресторане «Александр». Ну а Хаято Нарита – одинокий «рыцарь ночи», которого знают и уважают на улицах за то, что суров, справедлив и берется за любую работу: от стройки и ремонта до «решения вопросов». Такому и с сестренкой главаря местной банды прогуляться не зазорно – люди все поймут правильно.

Три молодых человека, три ровесника, три судьбы. С одной стороны, каждый вроде бы живет в своем мире, но на деле мир для всех один; сферы, в которых вращаются персонажи, неизбежно пересекаются, а их поступки влияют друг на друга. Общие места, общие знакомые, общее небо постепенно соединяют ребят так прочно, что кажется, будто их личности - грани какой-то головоломки. Не зря каждый из троих героев носит схожее прозвище – Ястреб, Орел и Сокол. Есть ли у них крылья, суждено ли им летать и как высоко – ответ лежит по ту сторону экрана!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мы бескрылые: Под невинным небом / Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky

Eladiel & Lupin
LE-Production
Keita
Kasperok69
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мы бескрылые: Под невинным небом / Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 17 сентября 2014 22:20
131
Очень хорошее, доброе и немного грустное аниме. В этой картине смешались романтика, повседневность, драма и даже немного этти и гаремника. Сюжет такой необычный, что до середины сериала, можно даже не надеяться на то, что он воспринимается правильно и зритель действительно понимает, что же здесь происходит на самом деле. Все разрешается в последних сериях и когда каждая часть пазла встает на свои места, а перед нашими глазами предстает подлинная и целостная картинка, остается только улыбнуться и с благодарностью похвалить создателей данной истории. Прекрасно проработаны все герои, да и без этого не было бы самой истории. Создана великолепная, берущая за душу, концовка и главное, в этом аниме заложена та идея, которая является основополагающей частью нашей повседневной жизни. Но это уже лично мое мнение и возможно, многие с ним не согласятся. Однозначно, это аниме достойно просмотра и заслуживает уважения. Всем рекомендую.
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 7 мая 2014 14:31
15
Вначале это были лёгкие истории, я думал что это просто 3 разные истории,но такого поворота сюжета я и не ожидал.Так как вначале это было лёгкое аниме а потом превратилось в более филосовское то 7 серий я спокойно смотре ,остальные только когда думал что для этого есть время а 12 серию я вообще месяца на 2 забросил.Довольно таки тяжёлое аниме(ХОТЯ НАПИСАНО ЧТО ЭТО КОМЕДИЯ,РОМАНТИКА,ЭТТИ) так что тем кто хочет просто приятно провести время его не советую,а вот если у вас плохое настроение или вы запутались в жизни то вам по адресу.За сюжет отдельное спасибо автор придумал довольнотаки хорошую историю + всё было очень качественно снято,но это аниме рассчитано на довольнотаки узкую аудиторию поэтому не будет пользоватся успехом и даже если кто то и станет смотреть то скорее всего забросит.
  • Автор: Вася
  • Дата: 15 сентября 2014 01:45
14
Очень сильно зацепило данное произведение начало было трогательным и весёлым и типичным фансервисом. Думал будет и три героя с различной судьбой так оно и есть вот только есть одна особенность которая слегка шокировала. В концовки есть драма которое объясняет три героя. Есть и романтика весьма милая.
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 1 октября 2014 12:10
1
В такой драматичной и романтической ноте, нет возможности выбрать тех или иных родителей, вот и приходится бороться, так как эти герои. А так же, все таки, они нашли себя и друзей! amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.