• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие / Tsuyokiss Cool x Sweet

Постер Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие / Tsuyokiss Cool x Sweet
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 1499
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.6
Описание: 16-летняя Сунао Коноэ с детства обожает театр – ведь она дочь известной актрисы. А если учесть, что отец у них военный, то Сунао с 10-летней сестренкой Хонокой еще и легки на подъем, объездив всю Японию. Разумеется, в каждой школе Коноэ состояла в театральном клубе и, приехав в городок Мацукаса, стала искать его в новой школе Рюмэйкан. Очень скоро девушка поняла, что в школе «Драконьего рёва» все не как у людей – заведует старый самурай, его помощница ходит с боевым мечом, школьный Совет заседает в настоящем храме на острове – а театрального клуба нет! А тут еще Эрика Кирия по прозвищу Принцесса, эксцентричный гений и президент Совета, выбрала Коноэ своей жертвой, считая, что попытки новенькой создать новый клуб развлекут ее и спасут от вечной скуки.

Не на такую напали! Сунао не привыкать к трудностям, она способна атаковать проблему с разных сторон, впечатляя новых знакомых упорством, способностями и силой духа. К звездам надо идти через тернии – и борец за театральный клуб выкладывается везде: от экзаменов до курса выживания на необитаемом острове. Постепенно стали появляться друзья и союзники, даже члены школьного Совета зауважали упрямую новенькую. А уж когда героиня выяснила, что в классе ненавистной Принцессы учится Лео, друг детства и автор ее старого прозвища «дайкон», она еще удвоила усилия. С продвижением вперед проблем у Сунао стало куда больше, но мы верим, что у ее пьесы должен быть счастливый конец!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие / Tsuyokiss Cool x Sweet

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие / Tsuyokiss Cool x Sweet в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 5 апреля 2015 18:57
131
Горе тем, кто жаждет встретить романтику и поцелуи в этом аниме. Это обычная повседневность с средненькой рисовкой и не очень, но все же относительно кавайными тян. Если спросить мое мнение, то это аниме достойно просмотра исключительно в период обострения анимеголодухи и соответственно ломки по аниме (например, когда у вас отключили интернет и кроме этой вещи, на компе больше ни чего не завалялось), но не более того. В общем и целом... нет.. не буду врать. Аниме просто ни о чем!
Оценка: 3/10
  • Автор: Vincy
  • Дата: 20 августа 2014 00:22
1
Мдаа целое аниме а поцелуй в нем всего
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
sarca и то случайный ! бывает же . Хотя если вскинуть то автор реально обеднел на идеи к концовке или для прикола фиг их знает кароч аниме на 7 из 10 (для 2006 это норм) .
Оценка: 10/10
  • Автор: ed123
  • Дата: 24 октября 2017 13:48
0
Хорошее аниме! Нормальная школьная повседневщина. А сны у Сунао это что-то)) как обычно закончилась ничем, типо или читайте или вечно ждите 2 сезон
Оценка: 7/10
1
Аниме хорошее и качество нормальное!Не буду рассуждать о поцелуе и то случайном!Аниме само-то главное неплохое советую посмотреть не пожалеете! ok
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.