• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Истории мечей / Katanagatari

Постер Истории мечей / Katanagatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 48963
КП: 7.7
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.4
Описание: В альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари – твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание князя Хиды было жестоко подавлено, ведущую роль в этом сыграл Муцуэ Ясури, шестой глава Кёто-рю – уникальной школы рукопашного боя. Сёгун не забыл заслуг мастера и, как положено, вскоре после упрочения своей власти в знак благодарности сослал того вместе с семьей на необитаемый остров. Прошло 20 лет, и в стране наступило спокойствие…

Спокойно и на далеком острове. Похоронив отца, юный Ситика Ясури, седьмой мастер Кёто-рю, неустанно тренируется, а его старшая сестра Нанами ведет нехитрое хозяйство. Так бы они и жили, если бы не гости с материка. Тогамэ, специальный агент правительства, поведала хозяевам историю кузнеца-чернокнижника Сикидзаки, создавшего среди тысячи клинков 12 Великих Мечей, которые должны вечно лить кровь, вызывая вражду и раздоры. Собрать Великие Мечи и прекратить смуту сёгунату не удается – слишком велико искушение обладать ими: верные ниндзя с легкостью предают хозяев, благородные самураи уже не могут выпустить совершенный клинок из рук. Хитроумная советница вычислила, что здесь может справиться лишь мастер школы Кёто - «борьбы без меча». Но для работы нужна мотивация, и если это не деньги и не воинская честь, то остается… любовь! «Влюбись в меня!» - командует красавица Тогамэ честному и наивному Ситике. Как думаете, сработает?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Истории мечей / Katanagatari

Люб. Многоголосый
AniDUB
AniLibria
AniDUB
ARRU Workshop
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Истории мечей / Katanagatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 12 марта 2015 14:51
77
Интересная, веселая и грустная история мечей. Сериал зацепил меня необычной рисовкой и мотивацией главного героя, точнее ее отсутствием. Развитие героя на протяжении всего пути и относительно не связанные сюжеты серий, мне пришлись понравились. Такое стоит ценить с сериалах. Еще интересно показаны отношения между главными героями, я бы назвал это "романтика без романтики". Здесь нет типичных шуточек и превознемоганий, как в обычных сёнэнах и это цепляет! Шикарно подобранная музыка, идущая слегка в разрез с сеттингом сериала, так же затягивает с головой. Еще один плюс это концовка, она вызвала у меня противоречивые чувства, но при этом окончательно заставила меня влюбится с сериал!
Оценка: 10/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 8 января 2016 23:27
10
600 минут, 10 часов, 10 Карл! И ради чего!? Не смотря на хорошую рисовку, пусть и не стандартную, на не плохих героев , и в общем годный сюжет, Автор сценария и говноед по совместительству, не смог сделать или счастливый конец или хотя бы драму дотянуть до уровня чтоб на слезу пробить, но нет сделали столь унылую концовку на сколько это вообще возможно , чем собственно и вызвали данный бомбёж. 11 серий аниме вызывает очень не плохое впечатление, музычка не плохая , юморок годный, романтики правда минимум, не смотря на столь частые слова любви. В общем смотреть или нет, решайте сами. Но многого ждать не стоит.
Оценка: 8/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 8 апреля 2015 13:25
2
Ещё один безграмотный коммент от великого Меня читайте и страдайте))!(буду стараться что бы не допускать ошибки)

анимешка супер!Прежде просмотра я хотел знать как всё закончится вот и различных местах читал разные комменты и понял что хаппи енда мне не видать.Но даже при этом я смотрел.Опы енды и фоновые музыки отличные и рисовка немного необычный но эта совсем не плоха даже лучше чем другие бесит каждый раз смотреть на шабломные лица.Битвы было не мало да сюжет немного простой но анимешка точно не плохой.Смотрите не пожалеете!
Оценка: 10/10
  • Автор: Gangdoom
  • Дата: 2 октября 2014 23:58
1
Хорошее аниме, если наплевать на сюжет eso все герои правда эгоисты, но это наверно и делает его столь приближенным к нашему пониманию, от чего легче осознавать поступки персонажей и смириться с концовкой...
  • Автор: stranyk
  • Дата: 2 ноября 2015 08:08
0
Необычная рисовка поначалу может оттолкнуть но действия которые происходят на экране стоят того чтобы потерпеть и привыкнуть тем кому она не понравилась. Отличный законченный сюжет спойлерить не буду лиш скажу что не промотал не одного момента в аниме (в современных бывает столько шаблонов что можно даже фразы угадывать у некоторых онгоингов).
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 25 ноября 2015 17:39
6
Аниме и правда своеобразное, рисовка не токая как у всех а своя да и сюжет такой прикольный вышел, но печальный и в тоже классный ok . Обязательно посмотрите это аниме кто ещё не посмотрел (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Yrii099
  • Дата: 9 июня 2016 21:28
1
Я конечно соглашусь с высказыванием saimarjon на счёт концовки, но вот в целом аниме очень хорошие и думаю стоит потратить на него своё время.И если вас не устаревает моё мнение... извините это маё мнение!!!!!! ОЦЕНКА 9/10.
Оценка: 9/10
2
Ну чтож. Не зря мне посоветовала девушка это аниме посмотреть. Я доволен aho . Понравилась рисовка, персонажи, но больше всего сюжет. Так что уделите время и посомтрите. Всем удачи amorypaz
Знаете,у каждого человека при просмотре идут одни впечетления, эмоции,а при концовке обычно нас охватывают совсем другие...При присмотре данных 11 серий(хотя можно сказать и 22)мне было интересно,я буквально ржал почти с каждого эпизода,думал *Вот блин он тупой,даже для того кто мог вырасти на безлюдном острове* ну или похожее,но при 12 серии,мне стало грустно(да если подумать то с самого начала так и должно было случится,но все же как-то...)
Я бы с удовольствием забыл то что смотрел(12 серию).Лучше бы остался в неведение....
Я не могу сказать что данное аниме просто отпад,да сюжет(вполне походит на настоящих людей)рисовка весьма необычная(мне надо было 1 серия да бы привыкнуть)герои-эгоисты(что делает аниме более(занятным да и реально приближает наше понимание,из-за которого мы и понимаем и можем смирится с концовкой))
Короче решайте сами(смотреть его полностью,или мб только 11 серий)
Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Dudoser1
  • Дата: 27 июля 2019 07:24
0
Я пересматриваю это аниме уже раз пятый точно и конечно вижу очевидные дыры в сюжете, и бэкграунде некоторых персонажей, но мне даже не хочется обращать на них внимания, ведь это поистине прекрасное аниме.
Вот я снова закончил смотреть это прекрасное творение, и вот я снова чувствую эту пустоту, будто потерял что-то важное.
Если вы по какой-то причине еще не видели это аниме, то не ждите лучшего времени и смотрите сейчас. Как я и говорил, дыры есть и довольно значительные, но при первом просмотре они не так заметны, да и желания обращать на них внимания совсем нет.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.