• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ра-Зефон [ТВ] / RahXephon TV

Постер Ра-Зефон [ТВ] / RahXephon TV
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 9783
КП: 6.9
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.4
Описание: Страшная катастрофа уничтожила мир, и только город-крепость Токио, защищенный мощным силовым полем, остался последним осколком человечества. Так считает 17-летний Аято Камино, токийский школьник, ведущий, как он считает, нормальную жизнь. Жизнь эта кончается вместе с прорывом силового поля и налетом странных истребителей, которым противостоят еще более странные боевые машины. В наступившей суматохе Аято сталкивается с молодой женщиной Харукой Сито, к которой сразу чувствует странное притяжение…

Вот так судьба в образе Харуки приводит Аято к богоподобному существу по имени Ра-Зефон, таинственному гиганту, которого можно назвать роботом, а можно – инструментом настройки Вселенной. С его помощью Камино, как цыпленок, вылупляется из скорлупы незнания и начинает искать свое истинное место в мире. Главные темы этого великолепного аниме, густо замешанного на традициях жанра меха, древней истории, философии и мистике – Время, любовь и музыка!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ра-Зефон [ТВ] / RahXephon TV

AniDUB
AnimeReactor
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ра-Зефон [ТВ] / RahXephon TV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ZERO
  • Дата: 19 января 2016 19:15
11
С чего бы начать barba
Для начала скажу, что сей труд один из шедевров аниме, пусть его не поймёт большинство или не выдержит и бросит во время просмотра большинство зрителей, но те кто ценят данные жанры и те кто составляют оставшийся процент зрителей, которые даже если будет и трудно досмотрят до конца, они ни когда не разочаруются. Да не спорю это аниме было довольно трудным в плане сюжета, и тяжело смотрелось, но как я уже говорил досмотрев всё до конца, даже если и будут не разрешённые вопросы вы будете рады. Это аниме нельзя ни как назвать кроме шедевр, но если бы его сократили до 12 серий, убрав некоторые ненужные эпизоды, то это было бы одним из самых совершенных аниме, а всё из за того что некоторые эпизоды были не нужными и ни чего не объясняли, а лишь тянули время и создавали всё больше и больше вопросов. Начало выдалось довольно интригующим, но последующие серии то сбивали, то создавали новые интриги из за чего представшие взору кадры были непонятны, а порой даже бессмысленны, что подвергало как нас так и героя не пониманию и не желанию понять происходящего. НО всё же хочу заметить в конце практически все вопросы исчезли, ровно как и все сомнения, но и многие вопросы остались не раскрытыми, но это и к лучшему ведь главное не тайны что мы смогли узнать, а то как мы смогли понять всё аниме в целом и его суть....наверно.
На по следок скажу про концовку, а именно про последние 6 эпизодов,которые были идеальны, наполнены драмой, частичками психологии и ноткой философии. Пробегает мысль что автор или тот же режиссёр намеренно создали столько вопросов, и всё лишь ради того что бы в окончании свалить на нас всё это разом, все чувства, поступки, их действия и поиск самих себя, всё это разом чтобы создать незабываемые эмоции.
За этот конец, как и за всё аниме в целом я готов поставит 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: romas
  • Дата: 28 февраля 2016 12:24
0
ну что же,замечательное произведение,приятная рисовка,изумительное музыкальное сопровождение , есть неплохой сюжет.Впечатления приятные от просмотра,немного растянуто но это не мешает просмотру,минус один,хотелось бы более качественной озвучки,а так аниме даст фору многим из современных,не буду говорить о героях,просто смотрите и получайте удовольствие.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.