• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Уровень Е / Level E

Постер Уровень Е / Level E
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 10368
КП: 6.9
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.5
Описание: 16-летний Юкитака Цуцуй – не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира – отличная, соседка – симпатичная, весна юности – в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны!

В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду – его ровесник, по манерам – герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа – когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг – беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Уровень Е / Level E

Aniytin Group
JAM
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Уровень Е / Level E в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 21 марта 2015 10:54
77
Шикарное аниме. Сперва я даже не понял комедия это или триллер. В общем это все и сразу. Некоторые серии очень забавные, другие же наоборот мрачные и пугающие, как четвертая серия, например. Множество разных историй собранных вокруг принца из далекой далекой галактики, точно не дадут вам заскучать. Немного странный набор персонажей, но все они выглядят очень живыми. Это аниме точно удивит вас своими сюжетными поворотами. Советую на все сто!
Оценка: 9/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 16 июня 2014 20:13
22
Хочу продолжения! Принц шикарен! Юмор убивает. Такие обломы в каждой серии .что не угадаешь что будет дальше. Обязательно посмотрите. Если в середине наскучит, всё равно не бросайте, досмотрите до конца, там самый сок. ok
Оценка: 8/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 11 октября 2015 17:51
31
Просто отличное аниме!! Хоть я и не фанат фантастики, но это аниме мне определённо очень понравилось. Здесь действительно очень хорошо совмещены все жанры, причём в равных долях, поэтому аниме заслуживает действительно высшую оценку. Главный герой получился просто шикарным, никогда не угадаешь, что он сделает в следующий момент. Остальные персонажи получились тоже весьма неплохо, каждый имеет свой собственный характер. В общем посмотреть эту прелесть вам точно стоит!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.