• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Нанака 6:17 / Nanaka 6:17

Постер Нанака 6:17 / Nanaka 6:17
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 563
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.6
Описание: Кирисато Нанака - 17-тилетняя ученица второго класса старшей школы. Ее друг детства, Нагихара Неджи, приходит в ту же школу, что и она. Но в один из дней с Нанако происходит несчастный случай и... она теряет память - у нее не остается никаких воспоминаний с того момента, как ей исполнилось 6 лет! Другими словами, она мысленно превращается в 6-тилетнюю себя, что конечно, нужно держать в секрете от всех окружающих. В жизнь Нанаки вмешиваются отличница Амемия Юрико, Нагихара Неджи и два его соперника, Арашияма Джинпачи и Арашияма Сацуки, что в значительной степени усложняет дело...Что же случится с Нанакой?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Нанака 6:17 / Nanaka 6:17

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Нанака 6:17 / Nanaka 6:17 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 1 сентября 2015 02:02
31
Довольно милое и забавное аниме. Да не спорю, что рисовка старенькая, но она нисколько не портит аниме. Сюжет тоже очень весёленький. Хватает смешных и казусных моментов. Да и романтики как по мне так хватает. Герои тоже получились очень хорошо. Вообщем сплошной кавай и доброта. Так что оно хорошо подойдёт, чтоб скоротать вечерок.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.