• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Гроб принцессы Чайки [ТВ-2] / Hitsugi no Chaika: Avenging Battle

Постер Гроб принцессы Чайки [ТВ-2] / Hitsugi no Chaika: Avenging Battle
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 27595
SHIKI: 7.2
Описание: По мнению Акари, старшей сестры Тору Акуры, толку от него нет никакого: жуткий лентяй, на улицу не выходит и денег в дом не несет. Тору с этим утверждением категорически не согласен: на все претензии сестры он отвечает железобетонным аргументом – если он отправится искать работу, то обязательно потеряется, и никакой пользы все равно не принесет. После очередной взбучки, чуть не кончившейся братоубийством, Тору все же отправился на поиски заработка и действительно заблудился, однако плутания в близлежащем лесу обернулись для него настоящим приключением.

Дело в том, что сбившийся с дороги Тору повстречал Чайку Трабант – странную девушку, пришедшую с севера и не желающую расставаться с массивным гробом, который таскает за плечами. Это знакомство открыло Тору дорогу в новую жизнь – ту, где он использует свои скрытые таланты бойца и вместе с Чайкой сражается со свирепыми монстрами, называемыми «фейра». Но что же эти твари хотят от беспомощной на вид девушки и с какой целью Чайка вообще прибыла в город Тору?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гроб принцессы Чайки [ТВ-2] / Hitsugi no Chaika: Avenging Battle

AniDUB
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гроб принцессы Чайки [ТВ-2] / Hitsugi no Chaika: Avenging Battle в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 12 октября 2014 01:46
131
Нужно признаться, это это аниме бесподобно. Я ни чего не смог с собой поделать и обещая себе больше не смотреть онгоинги, я нажал на плей! Все, что произошло дальше... можно описать, как бесподобное и потрясающее чудо! Аниме великолепно. Продолжение бежит в перед и не оставляет возможности задуматься над тем, что было ранее. Однозначно, этот сериал великолепен и его нужно смотреть! Всем приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 декабря 2014 22:19
131
Великолепное аниме. Прекрасное продолжение первого сезона и очень хорошая концовка. Если брать это аниме и рассматривать его как самостоятельный сериал в стиле фентези, не обращаясь к манге и не пытаясь связать его с ней, то эта картина действительно заслуживает самых высоких похвал. Очень интересный и динамичный сюжет, харизматичные и запоминающиеся герои, красивый и во многом свежий и сказочный мир, а также очень доброе и позитивное завершение приключений, уже полюбившихся героев. Все это заслуживает наивысшей оценки и самых высоких похвал. Очень достойное и качественное аниме! Низкий поклон создателям.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 января 2015 02:32
3
Закончилось всё как-то быстро. Я расчитывал на большее) Ну да ладно, вышло всё хорошо! Единственное, что меня не устроило, так это то, что они не докрутили повествование о получайке. Не раскрыли тему, а потом понимаешь, что в принципе смысла в её перевоплощении не было, а я думал из этого что-то необычное выйдет.
Оценка: 10/10
29
Сюжет полон необычных поворотов и мне как их любителю это очень нравится,только вот как я заметил первый сезон и второй чем-то одинаковы но второй сезон герои труднее пережили и действовали по обстоятельствам со всей серьёзностью.И ещё я запомнил тут одно чайки тут далеко не тупые шкуры как я подумал глядя на двух чаек,если глянете сериал то вы поймёте к чему я.Но могу сказать что первый сезон они тут не пинали балду в отличии от некоторых анимэшек, а дело делали и второй сезон тоже продолжали делать дело вообщем чистое продолжение.Конец я ожидал увидеть другим но разочаровался и тут я поведаю почему:Но не смотря на это мне понравились их приключения, как они постепенно потихоньку приближались к цели.Именно это и привлекло меня смотреть,но есть ещё одна причина только о ней уже не буду говорить ибо разочаровался в конце.А так вы можете глянуть и мои слова не должны вас пугать,ведь я лично просто не увидел то чего хотел а это лишь мой эгоистичный каприз).
Оценка: 9/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 11 декабря 2014 10:35
77
Ну, в целом неплохо. Продолжение приключений нашей команды, а так же долгожданные ответы на вопросы. В конце даже был неожиданный поворот, но к сожалению главный твист был слишком быстро слит в небытие. А ведь я расчитывал на большее! Хорошо хоть Тору получил лвл ап!
Я немного выпал с появления наследия императора

Последняя битва была неплохой, хоть и короткой. Но вообще второй сезон уступает первому. Осталось только дождаться OVA, что же нам приготовили на десерт?
Оценка: 8/10
  • Автор: kirito132
  • Дата: 24 ноября 2014 20:49
-2
Это аниме очень интересное. Мне кажется(хотя всем так кажется),что Аниме это как наркотик без него невозможно. Навернека многие сейчас не поймут меня но я Анимешник уже 3-ий год я незнаю много или мало ,но посмотрел я очень много аниме. Каждый знает это чувство когда ты посмотрел аниме и оно тебе очень понравилось.И знаете я бы хотел все забыть и пересматреть снова это Аниме и все остальные. bye
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 15 октября 2016 14:26
4
Снова поленюсь и буду писать об аниме в целом.Понравилась сама концепция мира, интересных персонажей и хорошего сюжета. Музыка мне понравилась, Op что в первом сезоне , что во втором бесподобен.Про сюжет много говорить не буду - он интересен. Кстати, забыл сказать меня порадовало, что аниме законченное(хотя врать не буду, небольшое продолжение посмотреть хотелось). OVA представлена как 2 побочных истории(плак плак рассчитывал, что покажут как небольшое продолжение), но тем не менее OVA хороша.Ну и просто рекомендую к просмотру. bye
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 15 марта 2015 20:43
6
Сцены с боями стали более яркими и динамичными , а сюжет - интересным и интригующим чем в 1 сезоне. Что касается рисовки то она совсем ничем не изменилась.
Одним словом аниме получилось на славу !
Жаль что так быстро закончилось , я бы с радостью посмотрел продолжение!
Советую посмотреть !!!
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 12 июня 2015 02:24
1
Да, японцы-анимешники вообще от чего-то русскую тему любят. Во многих сериалах можно встретить и русские имена, и русскую водку и надписи кириллицей.. ah 2 сезон не подкачал ,интрига не терялась.2 сезон так же хорош как и 1 сезон,так что 10/10 и приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 3 марта 2018 03:49
0
в целом получилось неплохо) но конец... яркое доказательство, когда ничего годного не придумали еще на 2 серии, а супер-злодея убили ваншотом fiaca
как по мне, то конец очень смазанный
хотелось бы еще отметить то, что сам мир довольно велик и можно было придумать не хилую развязку со злым императором и его изобретениями)
Оценка: 9/10
1
Аниме,что не заставило меня скучать ни минуты. Совокупно с первым сезоном это полностью раскрытое и полное произведение, имеющее прекрасный сюжет и не менее замечательно описанных персонажей. На мой взгляд, довольно ярко показан момент, что не существует как таковой четкой черты между темной и светлой стороной жизни. Определенно добавляю в список любимых картин. 10 из 10, исключительно заслуженно.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.