• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Тактика / Tactics

Постер Тактика / Tactics
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 4825
КП: 6
SHIKI: 7.2
Описание: «Тактика» погружает нас в мир японской мифологии. Кантаро Тиномия с раннего детства обладал способностью видеть духов и общаться с ними. Уже тогда они поведали ему о существовании одного легендарного тэнгу (человекообразного духа гор, обладающего крыльями, высоким ростом и огромной силой), превосходящего по силе злобных японских демонов они, который запечатан в укромном месте (как джин в бутылке). И с тех пор Кантаро одержим идеей найти этого тэнгу-«пожирателя демонов» и подружиться с ним. Став взрослым, он официально занимается этнографией, но истинным ремеслом для него становится изгнание злых они. Однажды во время сеанса изгнания очередного демона Кантаро наталкивается на гробницу, где запечатан тот самый тэнгу. Ему удаётся сломать печать, и тэнгу получает от него имя Харука. Демоны следуют за человеком, который дал им имя, и так создаётся славный союз Кантаро и Харуки. Им и верной подружке Кантаро лисичке-демону Йоко придётся помериться силами не с одним они...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тактика / Tactics

Харука
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тактика / Tactics в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 3 ноября 2014 15:27
31
Ну что я могу сказать? Вообщем так: рисовочка старенькая и угловатая, не особо я такую люблю, но в некоторых моментах она даже очень забавная. Озвучка не очень хорошая, но в тоже время и не плохая, то есть что то среднее. Сюжет, хммм ну практически до конца аниме я его вообще не видела, как по мне так каждая серия была отдельной маленькой историей и только под конец я увидела некую сюжетную линию. Вы можете подумать что аниме мне не понравилось и зря. Сама не знаю чем, но оно меня зацепило не на шутку. Мне было действительно интересно смотреть его. Не знаю клинит меня или нет, но жанра сёнен-ай я так и не увидела на протяжении всего аниме. Вообщем все эти духи, призраки, тенгу и т.д очень и очень интресно было смотреть. По моему мнению можно ставить твёрдую восмёрочку))))
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.