• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Очень приятно, Бог [ТВ-2] / Kami-sama Hajimemashita 2

Постер Очень приятно, Бог [ТВ-2] / Kami-sama Hajimemashita 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 124718
КП: 8.3
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.2
Описание: Старшеклассница Нанами Момодзоно волею судьбы стала богиней храма Микагэ и приняла под покровительство окрестные земли. Незримый мир Японии жесток, в нем множество злых и просто могущественных существ, так что девушка не справилась бы без поддержки духа-хранителя, красавца-лиса Томоэ, в которого, конечно же, влюбилась. Юная богиня и ее хранитель через многое прошли вместе, научились уважать друг друга, но теперь их отношениям грозят новые суровые испытания.

Нанами прибыла на ежегодную встречу японских богов в провинции Идзумо, не зная, что хозяин праздника, великий правитель Окунинуси решил проверить новенькую – достойна ли она быть среди небожителей? Теперь Нанами как небесной посреднице придется решать проблемы не слабеньких духов, а древних богов и могучих тэнгу, а также узнать немало интересного о прошлом своего любимого. Но обретенные сакральные знания и извечная женская мудрость подсказывают – все можно исправить, понять и простить. И вообще, синтоизм – за крепкую ячейку общества!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Очень приятно, Бог [ТВ-2] / Kami-sama Hajimemashita 2

AniLibria
Onibaku
MiraiDuB
[BDrip] AniDUB „Sibnet“
AniDUB „Kodik“
Amazing Dubbing
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Onibaku Group
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Очень приятно, Бог [ТВ-2] / Kami-sama Hajimemashita 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
19
Изначально это аниме привлекло мое внимание своим названием и картинкой, на которой изображен неко, как оказалось после просмотра - лис. amor Главная героиня вначале вызвала у меня такое чувство, как сочувствие llora , а потом и восхищение aho . Ибо не каждый будет стремится заполучить внимание такого вредного существа, каким является Томое. А ворону (так я его называю), следовало бы научиться хорошим манерам, потому что девушки с ним долго не протянут.. cafe Аниме само по себе шикарное, мангу по ней продолжают (по слухам возможно будет третий сезон, но слухам верить не советую).. Поэтому если кратко: аниме-класс, рисовка-шикардос, персы- с характерами).. Приятного вам просмотра те кто не смотрел, а то пожалеете.. Ну, а те кто видел желаю дождаться 3-его сезона.. serio Удачи! aho
Оценка: 10/10
1
Я. Не могу. Выразить словами, насколько офигенное это аниме в целом и второй сезон в принципе! Всё просто великолепно! Даже говорить ничего не хочется, кроме как: "ЛЮДИ! ПОСМОТРИТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!"
У меня лицо от умиления трескалось! Это самое милое из всего милого! Просто ору от восторга! Теперь это аниме в списке самых-самых любимых!
И соглашусь с blekcatt - мне этого мало. МАЛО! Даешь третий сезон!
Оценка: 10/10
  • Автор: Akana
  • Дата: 1 апреля 2015 04:47
0
Аниме великолепное! llora
Такая милая и трогательная история.
Безумно понравилось ilove happy Рисовка и озвучка просто божественная Enamorado
Включаем режим Хатико и ждём 3 сезон adore
0
Посмотрела первую серию, и мне безумно понравилось!!! Enamorado happy
Как долго мы все ждали этого сезона, и наконец дождались buu
Я не сомневаюсь в том, что сезон будет офигенным!!!
Будем ждать следующих серий hey
Оценка: 10/10
  • Автор: SweetEvil
  • Дата: 31 марта 2015 21:59
3
божечки какая милота llora Наконец Томое стал более открытым с Нанами tkm Enamorado
буду жать следующий сезон)) если конечно он выйдет hayno
Оценка: 10/10
  • Автор: Valkyrie
  • Дата: 1 апреля 2015 00:22
7
Аа,просто божественное аниме!!! ilove
Я его обожаю,в нём есть всё,что мне нравится и чего так не хватает в моей жизни!!! amor adore Enamorado
Каждую серию смотрела примерно так tkm ilove happy
Это аниме для меня просто ШЕДЕВР! adore
Каждая серия безумно интересная и очень не хотелось,чтобы она так быстро заканчивалась llora
Рисовка и озвучка безусловно прекрасная ok
Хочется себе стереть память и вновь посмотреть это аниме llora ,хотя с такой памятью как у меня,это быстро случится cafe
Последняя серия была такой трогательной и грустной pobe Пускай все мамы живут вечно и не болеют,а папа будет верной опорой в жизни.
Так хочется продолжения,где Томоэ ей прям в открытою скажет:" я тя лаав" и там чмоки,чмоки,ну и чтоб Нанами не ломалась buu ilove
Ээх,мечты,мечты...
Теперь буду ждать 3 сезона и продолжение их любовной истории,надеюсь они не так ломаться будут aho llora
Аниме мне понравилось и советую всем всем его посмотреть,вы не пожалеете ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Dana
  • Дата: 4 апреля 2015 01:09
0
Боже, Боже, Боже. Я потеряла дар речи. Люблю это аниме amor

Сюжет мне тоже понравился, но жаль, что про друга Томоэ так и не чего толком не рассказали nop

И буду с нетерпением ждать 3 сезон adore
7
Второй сезон этого аниме, получился довольно хорошим.Есть много и удачных моментов где можно было от души посмеяться, но конечно есть хорошо продуманные душещипательные моменты. Не думаю, что об этой части будет много комментариев про плохой сюжет. Потому что сюжет сделан на твердую пятерку. Авторы ни где не поленись прописать каждую деталь. Конечно концовка в аниме не о чем. Действительно чувствуется, что продолжение должно быть и чувствуется незаконченность аниме. Надеюсь, что будет третий сезон, ну или просто мангу продолжат, а аниме забросят. Рисовка не сказать, что плохая и не сказать, что прям отличная, но по-моему мнению она очень подходит к этому сюжету. Сюжет же можно сказать, что он великолепен, или как то так. Ибо, как я уже говорила всё продуманно это конечно плюс, но некоторые моменты немного не понятны, но затем они объясняются, это довольно хорошо. Персонажи лучше не бывает, в некоторых аниме кажется, что персонажи просто куклы, но в этом аниме они отличаются своей особенностью. Полноправно можно поставить этому аниме 10/10. Советую посмотреть всем все сезоны которые есть(их только два), не пожалеете и время просто так не убьете)
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 23 апреля 2015 14:22
31
О боги, мне мало, мне определённо этого МАЛО!!! Я хочу продолжения!!! nooo Ладно, а теперь по делу. Второй сезон просто замечательный. Да согласна первый сезон был по веселее, но второй стал немного серьёзнее, хотя и тут есть куча смешных моментов. На последних сериях чуть не плакала. Но всё равно я просто обожаю это аниме! Томоэ как всегда просто великолепен. А ещё шикигами Нанами просто лапочка! Рисовка, как и в первом сезоне замечательная!! Я смотрела в озвучке анидаба, поэтому Триночка и Балфор просто умнечки, очень хорошо поработали. Наконец то сюжет привели к самому интересному, но зачем же на самом интересном то обрывать?? Эх теперь моя душенька не успокоится пока я не увижу продолжения... Народ, вам действительно стоит увидеть это!! Я уверена на сто процентов, что это аниме никого не оставит равнодушным. Тут действительно всё просто на высшем уровне. Я после просмотра даже мысли в порядок привести не могу, чтоб нормальный коментарий написать. Так что вам просто надо посмотреть. Уверена после первой серии вы не захотите его выключать)) Так что наслаждайтесь amor
Оценка: 10/10
  • Автор: macom123
  • Дата: 8 ноября 2015 21:10
0
Да знатное вышло продолжение - и за что моя особая благодарность так это за то что и тут ни на йоту не отошли от оригинальной манги.

Все таки я поражаюсь какой замечательной оказалась эта история, что греха таить я бы назвал историю Нанами и Томоэ одной из самых красивых романтических линий. Сериал просто изобилует прекрасной романтикой, такие нежные, такие обаятельные чувства, жесты, эмоции, нерешительные шаги забавные признания...такая простая и в то же время фееричная любовь. Любовь отчасти запретная, отчасти желанная и будьте уверены их отношения не так просты, они связаны сильнее чем кто либо, их чувствам не помеха даже время.
Как и раньше комедийная составляющая сериала осталась на высоте, даже трогающая за душу драма приправлена юмором. Поведения героев, их конфронтации, взаимные подколки, даже личности и поступки антигероев ( к которым кстати испытывать неприязнь довольно сложно) - все это пропущено сквозь призму замечательной комедии, которая никого не оставит равнодушной. Смотреть эту картину и не смеяться просто невозможно.
Мне откровенно понравилось и развитие сюжета - нам стали все больше раскрывать главных героев, их прошлое, мораль, драмы их судеб, развитие характеров. Картина все больше погружается в перипетии мистической реальности, мы узнаем все больше о мире в котром живет Нанами, что ни говори но сюжет захватывает и скучать тут не приходится.

В общем я откровенно остался доволен продолжением, как и сама манга, сериал получился великолепным, одним из самых качественных произведений на стыке жанров романтика и комедия, самом великолепном сочитании жанров, а значит одним из самых шедевральных аниме.
Оценка: 9/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 5 февраля 2016 11:37
9
Шикарное аниме!!! Не обыкновенно доброе и веселое, аниме!
Сюжет продолжает свою линию.
И я опять же смотрела его как заворожённая. Пережевала все эмоции вместе с героями. Смеялась до упаду над этими чудными хранителями храма. И, даже сейчас я нахожусь под большим впечатлением от этого аниме.
Я до сих пор поражаюсь главной героине. Ее розовый очки не просто розовые. Да что там не просто розовые, там и слов не подберешь какого они сильного розового цвета. Эти очки окрашивают ее делая ее легче и мягче чем она есть на самом деле, тем самым помогая ей проходить все трудности. Так же я поражаюсь ее жизнерадостности. Она так и хлещет из нее, заражая всех вокруг. Хотя она сама многого натерпелась от жизни.
На фоне главной героини все смотрится очень гармонично. Даже лис с его дерзостью и грубостью становился ласковым и пушистым.
Это аниме достойно вашего взора!
Советую всем посмотреть, отогреться и поднять настроение! amorypaz
Этот мультик зарядит вас позитивом на весь день!
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 19 марта 2016 11:05
11
Классное все таки аниме. Как говорил ранее, не только для девушек. Есть много над чем посмеяться. Что-то на заметку взять. Смотрел и довольствовался просмотром. Не отрывался и посмотрел. Доволен. Ну теперь буду ждать 3 сезон, так как по мне он должен быть. Ну всем приятного просмотра.
Оценка: 10/10
2
Странная всё таки штука эти ваши бурятские мультики, заставили 23 летнего пацана слезу пустить на последней серии, как-то на душе даже полегчало, не понятно, но всё же благодарен авторам и тем кто озвучивал и переводил на русский язык, большое спасибо.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.