• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Двенадцать королевств / The Twelve Kingdoms

Постер Двенадцать королевств / The Twelve Kingdoms
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 21079
КП: 7.7
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.1
Описание: Она всю жизнь старалась соответствовать чьим-то ожиданиям – быть примерной ученицей, отличницей, старостой класса. Даже рыжие волосы Ёко Накадзима красила, чтобы «быть, как все». Вот только попала 17-летняя девушка на историческую родину, в лежащий рядом с нашим мир Двенадцати Царств – и поняла, что всё было зря. Какой смысл лицемерить, если окружающим ты такая не нужна – встречные пытаются не убить, так ограбить, не ограбить, так сплавить подальше, ибо от непонятных чужаков ничего, кроме беды, не жди. В битве за свою жизнь и истинное предназначение Ёко поняла - надо быть честной и не изменять себе, а коль уж судьба подкидывает тяжкий жребий – все взвесить и решить, принимать его или нет. Ну а если приняла – надо идти до конца…

Мир Двенадцати Царств основан на классической мифологии Древнего Китая и красив той красотой, которой всегда манит загадочный Восток. Горы и леса, города и деревни, крепости и дворцы, бескрайние моря и Земли Бессмертных – все они лишь полотно эпического действия, пронизанного идеями Конфуция и Лао Цзы. Нужно только понять, что в этой чудесной притче боги и демоны, волшебные создания и зверолюди – отражения нас с вами, тех, кому нужно найти свой путь. Ибо «небо и земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем живым существам жить собственной жизнью».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Двенадцать королевств / The Twelve Kingdoms

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Двенадцать королевств / The Twelve Kingdoms в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NeZeR
  • Дата: 19 апреля 2015 21:40
Выкл.
Шедевральное аниме 10\10.Интересный сюжет,хорошо показаны характеры героев и как он меняется со временем....Смотреть обязательно!!! th_124
Оценка: 10/10
  • Автор: Lag991
  • Дата: 7 ноября 2023 00:53
2
Из всех 12 королевств хорошо рассказали про два, и вкратце про еще два. О мире неизвестно почти ничего. Здесь не плохо расскрывают персонажей, больше здесь не раскрывают ничего)
Из зверолюдей не считая тайхо одна мышь, хотя там говорят про целую рассу зверолюдей. Логичного конца аниме не имеет, не раскрыли до конца несколько арок персонажей, зачем тогда про них вообще рассказывали целыми сериями?
Вообщем придраться можно много к чему, например к огромной птице крушащую школу в современном мире, и никакой полиции, шумихи, попыток правительства установить что это было
Ожидал чего то грандиозного с таким названием, а тут одно разочарование 3/10
Оценка: 3/10
  • Автор: Pluto1987
  • Дата: 19 октября 2015 23:51
-1
Ну сюжет не плох,а вот рисовка явно оставляет желать лучшего...А,и ещё...ввела в ступор свастика на кимоно развешенных на заднем плане 36 серия с 14 по 17 минуту,да и вообще художникам руки бы по отрывать....
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.