• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Труп, закопанный под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru

Постер Труп, закопанный под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 41491
КП: 6.8
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.4
Описание: Зачем старшеклассник Сётаро Татэваки регулярно проводит время с одинокой красавицей лет на десять его старше? А вот и не угадали! Сакурако Кудзё действительно умна, неотразима, происходит из знатной семьи и живет одна в солидном особняке. Вот только единственной страстью молодой женщины являются не искусство, не интриги или прожигание жизни, а… кости! Да, черноволосая наследница рода нашла свое призвание в остеологии, и ее любимое занятие – слоняться по округе, разыскивая кости; как животные, так и человеческие – они куда интереснее!

Почему главная героиня сделала Сётаро своим спутником? Причина, конечно же, есть – ведь случайностей не бывает. Главное, что в необычном тандеме именно младший партнер является голосом разума, не дает Сакурако-сан увлечься и сразу тащить добычу «в логово». Человеческие кости таят массу информации, и госпожа Кудзё, заинтересовавшись, способна распутать любое дело, мастерски оперируя знаниями биологии и судебной медицины. Полиции северного японского захолустья остается только аплодировать, а нам – наблюдать за новыми приключениями и расследованиями «охотников за костями»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Труп, закопанный под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru

AniDUB
AniLibria
AniMedia
SHIZA
AniFilm
AniZone
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Труп, закопанный под ногами Сакурако / Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 22 февраля 2016 21:39
10
Отличное Аниме, всё правильно сняли, рисовка на уровне, сюжет с легкой интригой, а ещё Сакурасо паехавшая, но в то же время очаровательная героиня ^_^ и конечно же явный намёк на второй сезон ) есть только одно замечание, большое количество пафосных фразочек, впрочем присущих любому Аниме, так что 10 )
Оценка: 10/10
11
Аниме не понравится для любителей много действий, а вот кому интересно слушать и вникать самое то, интересно, научно, дедуктивный метод просто шикарен. Был бы какой нибудь хороший злодей против наших героев то история стало бы лучше... Ну подождём продолжения истории надеюсь она выйдет и не подведёт своих зрителей. studia
Оценка: 8/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 10 января 2016 23:00
3
Ой может со мной кто то и не согласиться. Но аниме получилось очень удачным. Главное что бы 2 сезон не загадили. И такс... barba Как же я рад что аниме не засрали всякими сиськами,пошлятиной и похабщиной. Надоело это всё видеть в новых тайтлах. По поводу Сакурако Enamorado Сакурако просто шедевр главных героев... она такая, такая, такая... няша и цундере, заботливая и тиран, умная и помешанная, чёкнутая... короче просто что то с чем то... А главное она слушает четкую музыку aho Всегда восхищался такими персонажами.
Шоутаро тоже не показался слюнтяем. Всё в нем в меру.

Что касается сюжета то он есть. И скажу так что чем дальше тем интереснее. Но он раскрывается полностью в 11 серии. Так что не делайте выводы об этом аниме по нескольким сериям.
Но аниме не для всего контингента зрителей. Я не пожалел потраченного времени. Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 14 июля 2017 04:20
7
Обычно я прохожу стороной все виды детективов, но мне посоветовали посмотреть именно этот сериальчик, а теперь по подробнее.
По первым сериям стало понятно, рисовке уделено не малое количество времени, ведь нельзя просто взять и нарисовать скелет, незная его строения, уже заслуживает внимания, как по мне.
Ближе к середине сюжет раскрывается более ярко, показывая нам главного злодея, и его потенциальных жертв.
Так-же тут присутствует бесполезный школьник, и любящая его соседка по классу.
Характер, и история персонажей раскрыта и разжёвана очень хорошо.
Как по мне, это один из немногих детективов, который можно посмотреть, даже если основной жанр Вас не интересует.
Делаем выводы: Не такой серьёзный детектив, с милой гг, и бесючим школьником, но смотрится легко, и даже познавательно, кому интересны кости, и всё что с ними связано. 9/10
P.S Милые смущения, и шутки присутствуют.
Оценка: 9/10
  • Автор: Saiko Osbern
  • Дата: 29 декабря 2015 05:40
0
Неплохо.Аниме довольно интересное,что то типо шерлока хомса только в нашем времени.Рисовка сделанно качественно и довольно атмосферно,озвучка конечно непривычная,но что поделать придётся слушать только 1 пацана.Сюжет интересный и в каждой серии оставляет загадки и даже не договаривает.Аниме конечно не очень крутое ,но зато интересное если вы любите детективов.Моя оценка за это аниме 8.9/10 можно смотреть,уже надеюсь на второй сезон.
Оценка: 8/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 29 декабря 2015 14:44
Выкл.
Может, из-за того, что смотрю запоем сериал "Кости", и Труп у Котэ пошел на ура. Да и не так много произведений на эту тему. твердая 10-ка. Напрашивается 2-ой сезон, однако.
Оценка: 10/10
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 29 декабря 2015 17:51
-1
Ну что-же. Весьма не плохое аниме. Дедуктивный метод по Шерлоку Холмсу, эксцентричность главной героини, весьма интересный детективный сюжет, красивая прорисовка персонажей делает сие творение приятным для просмотра. Лично мне история понравилась. Жду следующих сезонов.
Оценка: 9/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 29 декабря 2015 18:02
22
Коммент основан только на просмотре 7 серий.(бросил)
Плюсы - Сакурако, хороший полицейский, одно интересное расследование.
Минусы - все остальные персонажи, все остальные дела.
Бесячие минусы - две ОЯШихи. Одну зовут Шоутаро, она шляется с Сакурако и притворяется парнем(личное мнение). Вторая использует первую чтобы сблизится с Сакурако. Не притворяется парнем, но бесить продолжает.
Оценка: 5/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 13 января 2016 13:02
31
Что же, как по мне так аниме вышло очень хорошим. Да не спорю как детектив оно слабенькое, но вот по оригинальности обскакало большинство анимок. На данный момент я ещё не встречала ничего похожего в японской анимации. Сюжет получился очень интересным, хотя да половины, а может и больше его в принципе не было видно. Рисовка для меня просто великолепная!!! А как же мне понравились вставки где главная героиня собирается разгадать загадку, мммм просто шик (хотя многих они наверно будут раздражать). Да и сама Сакурако вышла просто милашкой. Её напарник Шоутаро тоже как ни странно, но он меня ни капельки не бесил. Да бывали конечно моменты где он начинал сопли на кулак наматывать, но всё же если смотреть на ситуацию, то это вполне логично было. Ещё порадовало музыкальное сопровождение, хотя по большей части я его не замечаю. А вот впечатления о концовке у меня получилось двоякое, вроде бы и хорошо закончили, но в то же время что то не так. Ну и конечно же ждёмс продолжения, так как первый сезон это только начало чего-то весёленького)) Но аниме действительно на любителя.
Оценка: 9/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 23 февраля 2017 23:51
1
По мне хорошая 10ка, но с надеждой на 2ой сезон.
Героиня немного прям поехавшая, как писали ранее - по мне это даже норм и присуще талантливым личностям, она очень сильно любит свое дело.
Сюжет течет плавно не спеша без беготни, очень радуют постоянные вставки ее озарения.
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 19 июля 2016 13:26
12
Детектив среднего качества. Персонажи не раскрыты, каждое "дело" словно высосано из пальца. А еще, в конце нам говорят про этого лысого, чем полностью портят сюжет (ИМХО). Если будет второй сезон, то скорее всего, нам покажут раскрытие очередного доктора Зло. Глупо сваливать все дела на одного злодея, получается эдакий козел отпущения.
Просмотрено. Забыто.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.