• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сотня / Hundred

Постер Сотня / Hundred
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 41902
КП: 5.8
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.3
Описание: Хандрид - это единственное оружие, которое может противостоять таинственным формам жизни, что посещают Землю, - "Савейджи".
Главный герой, Кисараги Хаято, стремится стать "мастером боевых искусств" используя это оружие. Он сумел попасть в военно-морскую академию "Литл Гарден".
Однако...
Фраза "Я так хотела тебя увидеть, Хаято!", слетевшая с уст незнакомки, меняет все верх ногами.
Да и вокруг его соседки, Эмили Кроссфорд, Хаято всегда ощущает неприятную ауру.
Более того, сразу после церемонии поступления, его вызывает на дуэль "сильнейший мастер боевых искусств" академии - "Королева" Клэр Харви!
В общем, всё как всегда.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сотня / Hundred без цензуры

SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сотня / Hundred без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (26)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 23 ноября 2016 22:12
13
Хм, где-то я уже видел подобный гаремчик...
Ах да, как же я могу забыть о Необъятных небесах(IS) и Хрониках непобедимого Бахамута.
Ничего нового тут вы не найдете. Стандартный гг, который перевелся в другую школу, обладает "супер силой", всем втирает свои мыльные речи о защите друзей. Дефолтные второстепенные персонажи со стандартными характерами и речами о своем печальном прошлом. Мехи и их способности(только чуточку изменены)все украдены из IS, что у гг, что у Клэр и т.д.
Не понимаю, как это аниме заслужило оценку 9\10. Ничего в нем особенного.
Оценка: 1/10
  • Автор: Keli
  • Дата: 26 июня 2016 00:34
0
Очень даже классное Аниме! Люблю такого рода, ну и здесь хотя бы финал завершенный, нежели во многих ОНГОИНГАХ которые выходят, советую всем глянуть!
Оценка: 10/10
14
Мне понравилось. Сюжет достаточно захватывающий, присутствует романтика и много завораживающих сцен с поцелуями, однако, гг успел всех перецеловать, вернее его. Надо подметить что опеннинг просто великолепен, у меня от него кровь кипит, с учётом того что я слушал его и на русском и знаю о чём он, классная песня. Жаль конечно что так мало серий, этих 12 серий слишком мало. Что до персонажей из женского пола, больше всего мне понравилась Клёр Харви, она просто очаровашка, мой тип, я очень надеялся на то что между ними что то будет, ну а что получилось вы увидите сами, очень надеюсь на продолжение данного сериала. ГГ вообще успел всё на свете урвать, конечно же главным героям гаремников достаётся всё на свете и нас простолюдинов охватывает лютая ненависть. Единственным минусом для меня здесь стало то, что обнажёнки так и не показали несмотря на то что я смотрел Hundred в BD качестве, но я не стану только по этому занижать оценку, но нужно признать что если бы обнажёнка всё-таки была, то на некоторые сцены было бы гораздо приятнее смотреть.
Оценка: 10/10
  • Автор: Гурман
  • Дата: 20 февраля 2018 16:41
0
"Шаблон фаршированный шаблоном, приправленный шаблоном" - вот что можно сказать об этом аниме. Персонажи как на подбор: грудастая цундере первая красавица школы, подруга детства, которую гг считал пацаном и т.д. Музыкальное сопровождение неплохо подобрано, но это не спасает положение. Вообщем, очередной однообразный эттийный гаремник с примесью романтики, драмы и вялой боёвки. Сюжет вообще ужасен - "я становлюсь сильнее в моменты, когда нужно защитить моих наложниц гарема", гг тупой и непонятный, у него нет мотивов, желаний, стремлений, нету истории. Он просто нужен для троганья грудей девушек и прочих фансервисных моментов. Очередной проходняк, посмотрел - забыл.
Оценка: 6/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 28 июня 2016 10:41
6
Очень классное аниме, оно похоже на "Бесконечные Небеса" и на"АнтиМагическая Академия "35-ый тестовый взвод"". Ну а так я люблю гаремчики, просто обожаю так что скажу что просто супер-пупер. И я хочу продолжение, так что буду ждать с нетерпением. Всем советую посмотреть это аниме и (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 11 июля 2016 08:11
7
Довольно интересный гарем,в котором гг определился с девушкой,это радует больше всего,сюжет довольно интересный,хоть и простенький,я бы назвал это аниме для расслабленного просмотра,и наслаждением лёгкой романтикой,да и как по мне не шибко тут и тянет для гендерной интриги,можно сразу догадаться кто девушка,а так если говорить в общих чертах,рисовка хорошая,музыка тоже,но всё равно чего-то не хватает,и я не могу понять чего,а так я очень даже хорошо провёл время за просмотром,смотрится легко,и на одном дыхании,так что наслаждайтесь товарищи анимешники
Оценка: 10/10
Выкл.
Ну что же, подошел к финалу этот не обремененный смыслом гаремник, как собственно и сюжетом. Стандартное начало, какая-то беда, откуда-то пришла (из космоса естессна) но что они тут забыли не говорится, нафиг им Земля вместе с землянами сдалась тоже. Просто они пришли, они угроза, они есть, а значит это как бы априори сюжет. То есть, у каждой военной акции есть свой смысл, и преследуется цель, но здесь все просто, "— хочу убивать всех человекав и все тут, меня хлебом не корми дай тока вторгнуться на чужую планету которая нафиг мне не нужна и побушевать там", что ж спишем это на примитивность форм жизни этих самых инопланетян, даже не оглядываясь на то, что казалось бы бестолковые формы жизни, всегда имеют собственную иерархию и не будут заниматься тем что им не нужно для выживания, поэтому придется уже нам с вами поднапрячься и самим придумать смысл их поведения, какой больше устроит.
Главгерой тоже какой-то несуразный, несмотря на то, что имеет очков совместимости с костюмом много, и вроде как пророчат большое будущее как убийце супер пупер, но сам толком он ничего и не решает, сила вроде как есть, да только не хватает эффектного ее использования, пафоса не дожали, вот и кажется, что герой-то, до героя собсна не дотягивает в глазах зрителей, любого второстепенного возьми, он по функционалу будет не хуже его, а я всё ждал какой-то уникальности, чтоб он резко выделялся, вроде "Князя тьмы с задней парты", хотя бы, чтоб не такой как все. Вот вроде как была фишка с тем, что его жутко выбивает из состояния равновесия вид крови, думал, ну вот, возможно используют этот триггер, такой момент можно подгадать в каком-нибудь из эпизодов на эту тему. А на деле, пососал уколотый пальчик и всё. Серьезно что ли? Слить такую возможность ввести героя в состояние берсерка, и показать божественную мощь, пусть и всего разок за сериал.
Ну и как водится, Хаято вселенский добрячок, здесь всёе стандартно аж зубы сводит, мечтает всех спасти, чтоб никто не умер, все дела, и враги мне не враги, а друзья, нужно тока поболтать, двинуть речь о мире во всем мире, трудной судьбинушке, и своей зеленой мечте.
Романы заводятся спонтанно и не по желанию, упал, потискал сиську, всё, теперь он намба ван, и конечно же, как водится, подруга детства имеется, а как же, как бесплатное приложение. Вообще, не особо нравится подобный приём, когда герой не прикладывая усилий, или же не совершая ничего такого, по отношению к девушке, чтобы могло повлечь логичное проявление симпатии в его сторону, становится объектом желания, по идее здесь только у одной девушки прослеживалась четкая причина желать быть с ГГ, все остальные будто бы достались по акции в Ашане, люблю и всё тут, почему, да кого это волнует, ведь гарем ширится и растёт. И то, что герой определился, это да, это огромный плюс, хотя вроде за вычетом этого бонуса, всё равно закончился сериал в лучших традициях гарема.
Хотелось бы чтобы рассказали побольше о детстве героев, когда всё началось, о лагере, в котором они кантовались какое-то время. Иначе обрывки прошлого, выглядят вырванными из контекста, ах ты снова меня спас, как тогда, ах это ты был в лагере и похвалил меня, и прочее.
Я хоть и люблю гаремники, но всё же больше 7 поставить не могу, и то, свою не малозначительную роль повлиявшую на это решение сыграли, опенинг, который довольно понравился, местами годные комедийные моменты, нормальная рисовка, не гипертрофированные "молочные купола", так что, имеем что имеем.
Оценка: 7/10
  • Автор: Leviafan
  • Дата: 20 февраля 2018 13:57
1
calor домучил...
ГГ - типичный, Сюжет - типичный, Диалоги, Боевка, Девушки, Злодеи.. да все Аниме типичное...
Смотрится как будто секретарша сельхоз администрации села Баранье штампует бумагу по продажам навоза.

Приятного просмотра! 3/10
Оценка: 3/10
  • Автор: Masl0
  • Дата: 10 июля 2016 16:06
3
Мне понравился этот тайтл aho ,но нужно отметить,что в аниме слишком много пафаса и мыслей,которые уже штампами добавляют в разные аниме.Авторы используют рецепт "успеха",в котором нужно повторять одну и ту же мысль на протяжении всей истории,грубо говоря.Это я не отношу к минусам,ибо это отвращяет от просмотра.Аниме лёгкое,интересное,а также оставляет приятные воспоминания.Сериал не подойдёт к человеку,который не любит гаремы,этти и простые истории.Рисовка отличная. loki
Моя оценка 10/10. adore
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 14 июля 2016 00:41
12
Оригинальности ноль с хвостиком. Как всегда, невесть откуда взявшиеся пришельцы, уничтожающие людей, о которых так ничего и не рассказали. Избранные школьники-убийцы, способные управлять мехи и еще более избранные мутанты, равных которым конечно-же нет. Девочка с супер голосом, а-ля Guilty Crown. Бои в стиле заболтай противника, особенно в девятой серии, где супер мощная, летающая корова, ждет пол серии, пока школота не наговорится. А сюжет не предсказуем, как погода на луне.
Оценка: 5/10
29
По мне так анимка зачётная очень интересная, рисовка больше всего понравилась хоть и здаётся впечатление будто некоторых персов я уже где-то видел, но это не отменяет фак того что не стоит смотреть это позитивный гаремчик.)))
Оценка: 10/10
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 25 февраля 2017 16:11
4
Понимаю,что мой комментарий будет далеко не первым нооо...Начнем сначала:1.Первый огромный минут,это огромный штамп (герой переводится из другой школы,имеет супер силу).2.Это слащавые речи гг о:Защите друзей,Защите всего человечества,о защите улыбки людей.3.Это очередные штампованные второстепенные герои.Характер и внешность ну очень похожи на героинь других аниме.Добавили бы сюда драмы,чтоб хотя бы разбавить слащавость этого аниме.
Я не советую смотреть тем кто более менее разбирается в гаремниках,а тот кто не смотрел гаремники может глянуть это аниме.
Оценка: 5/10
  • Автор: RanDoMiZeR
  • Дата: 14 марта 2017 05:26
0
Ничего особенного в данном аниме я не увидел, единственное что кое-как удержало меня за просмотром это надежда на норм сюжет, но увы и ах. Короче говоря, типичный гаремник, каких хватает 4/10
Оценка: 4/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 22 августа 2018 04:58
0
Данное аниме я увидел случайно, и был более чем уверен, что смотрел его. Но подумав, я не вспомнил, ни одной доли сюжета... Странно почему?
Я решил его посмотреть и могу сказать точно, что сюжет шаблонный. Элементарно можно привести клона этого аниме: Безграничный Фафнир. Такой же главный герой.(Король гарема - он ничего, практически, не делает, но попадает в передряги с девчюлями) Попутно бьётся с монстрами и тому подобное. Порадовало законченность истории. Рисовка очень сочная, прям ни чего так,приятно наблюдать как на главного героя липнут эти красавицы. И этот шикарный опенинг, сколько раз слушал, просто мурашки по коже. Смотреть можно и даже, не хочется останавливаться, в отличии от похожего клона, это аниме вышло куда лучше и интереснее. Советую.
Оценка: 10/10
13
Не ожидал от данного тайтла ничего особенного, но был приятно удивлён, неплохим, увлекательным и законченным сюжетом. Для жанра этти очень хорошо сделано, да здесь куча шаблонов, заезженные шутки, но зато ГГ не пускает кровь из носа, от голых девушек не убегает и в меру крут, помимо этого тут есть сюжет без дыр и недосказанности, ведь 90% жанра этти страдают или отсутствием сюжета или незаконченной историей. Приятная рисовка, неплохое музыкальное сопровождение, немного фансервиса и довольно красочные бои вкупе с хорошим сюжетом, именно то, что надо!
Оценка: 7/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 23 июля 2016 18:45
3
Ну что сказать, слишком предсказуемым получилось аниме. В сюжете нет нечего что нельзя было предугадать.
Персонажи стандартные: главный герой который с самого начало попадает в центр внимания, избранные школьники/цы +избранные школьники/цы мутанты и пришельцы которых только они могут убыть с помощью своих меха...
Сама задумка - идея была хорошей но вот оплошали.
В целом ставлю 5 из 10, хоть аниме мне кое как но понравилось.
Оценка: 5/10
  • Автор: dunchil
  • Дата: 8 августа 2016 18:52
0
Это аниме один из представителей жанра меха, гарем. Сильно смахивает на непутевый ученик в школе магии, однако тут присутствуют монстры и это радует. Аниме вполне смотрибельно. Радует глаз наличие разных девушек, хорошая рисовка, различные способности хандрид. Аниме стоит потраченного времени ok Смотрите, это интересно amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: STRANNIK88
  • Дата: 3 февраля 2017 21:56
0

Хорошее аниме,рисовка радует глаз,персонажи продуманны достаточно хорошо,но есть огромное "НО" меня это аниме не зацепило,хоть тут и хэппи энд.Его можно отнести к разряду "на один раз сойдёт" не более.
Оценка: 9/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 5 февраля 2017 06:41
2
аниме не плох то есть шабломный ну все же мне пофигу можна смотреть самый важный момент нет спешлов!!! почему же они не думает про фансервисе desamor это как кредо у гаремника должно быт фансервис но здесь это равно нулю.хочу больше изврошенных моментов miras
Оценка: 8/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 23 октября 2018 19:30
1
Стандартный Гарем, шаблонный сюжет который хоть немного да разбавили интересными моментами, рисовка хорошая. Так что аниме ставлю 9/10.
Смотреть тем кому нравиться такой жанр типа Гарема и Этти.
Оценка: 9/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 30 декабря 2023 19:57
101
Еще одна неплохая задумка спущенная в унитаз японскими недоумками, сюжет хоть и стандартен для подобных гаремников, но имеет потенциал и свои изюминки, да и потом, много вы знаете полностью законченных произведений с аналогичным сюжетом? Думаю что нет, почему так происходит? - настоящая загадка. Неплохая анимация, использованная правда по минимуму, видимо из за пилотного сезона. Герои яркие с большим потенциалом, есть неплохой юмор, немного драмы, немного романтики и капелька намека на этти. Но самой сильной стороной этого аниме является муз сопровождение, создается даже такое впечатление, что последние серии отданы на откуп в продвижение какой то поп группы, но поют действительно неплохо. Первый сезон хоть логически и завершен, но явно дб продолжение тк основной сюжет, герои, отношения не раскрыты совсем. Явно что пошло не так еще в конце 1 сезона и продолжения ждать не приходится, жаль. llora
Советую ознакомиться, несмотря ни на что анимешка вышла интересной и наслаждайтесь легкими роковыми композициями aho
Оценка: 9/10
  • Автор: Original
  • Дата: 20 сентября 2016 15:31
0
Йа не так довно начал замечать что некоторые этти-горем очень схожи,а точнее сказать абсолюдно идентичны по сюжету.Конкретно про это аниме.Рисовка хорошая,сюжет так себе,да и романитики тут не так уж много.Короче моё мнение.Аниме на один раз чисто поржать.Конечно если ты не парень бегающий за этти
Оценка: 7/10
  • Автор: BlinBlin
  • Дата: 2 июня 2017 15:37
0
Слабый, не интересный проходняк. Не нашёл за что тут девятка. Даже не учитывая корявую клюкву - шестёрка с минусом.

P.S. Это моё субъективное мнение. Кому не нравиться... - Мне пофиг ^_^
Оценка: 5/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 18 августа 2016 21:59
Стандартный Гаремник и Романтика что главный герой обладает неизвестно чем что настеригает какая либо опасность и герой с пол тычка , как нефиг делать разруливает ситуацию побеждая всех врогов чуть ли не в 5 кратном приемущистве , что в него все в подряд влюбляются а он же конечно этого не понимает ) и как обычно за него все девки борятся а противники так вообще иногда находят родную душу
Оценка: 10/10
  • Автор: Yamaboko
  • Дата: 27 июня 2016 08:30
0
Хорошее аниме,рисовка радует глаз,персонажи продуманны достаточно хорошо,но есть огромное "НО" меня это аниме не зацепило,хоть тут и хэппи энд.Его можно отнести к разряду "на один раз сойдёт" не более.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.