• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Хроники непобедимого Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut

Постер Хроники непобедимого Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 36322
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.7
Описание: Люкс, парень, бывший принцем Империи, разрушенной пять лет назад из-за восстания, встретился с принцессой нового Королевства, Лизшерт, случайно вломившись в ванную девчачьего общежития.
"...Сколько ты собираешься пялиться на мое тело, тупицаааааа!".
Древнее оружие, найденное в руинах, Драг-Райды. Люкс, кого в прошлом называли сильнейшим Драг-Рыцарем, теперь известен как "Слабейший, но Непобежденный", Драг-Рыцарь, который не нападает вообще. После дуэли, которая началась с вызова от Лизшерт, Люкс в конечном итоге поступил в школу для девушек, в которой обучают Драг-Рыцарей...!
История Люкса, в которой он окружен благородными девицами из академии, скоро раскроется.
"Последняя" фантастическая битва, в которой пересекутся право и сила, начинается сейчас!
Адаптация ранобэ Saijaku Muhai no Bahamut от Akatsuki Senri.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хроники непобедимого Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut

AniDUB [SIBNET]
AniLibria
AniMedia
JazzWay Anime
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хроники непобедимого Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (19)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 30 марта 2016 18:25
6
Да и правда всё просто супер пупер, люблю такие анимешки про мечей, роботов и кончено же гаремчики как же без их. у пожалуй надеюсь что будет продолжение и всем всем желаю посмотреть это аниме (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
5
1.Сюжет забавный)
2.Рисовка збс сиськи тоже збс
3.Збс
4.Вот вам содержательный комментарий)
5. хоть меха и не очень люблю но посмотреть рекомендую,не затянуто и быстро)
Оценка: 10/10
11
Начнем с того что это аниме связка нескольких аниме, тут есть тянки с характерами типичными для таких жанров как гарем,романтика,сенэн,школа.Магия,меха,гг мечник похожий на сущность женского пола который куб мира.
После просмотра было ощущение "Что я только что посмотрел", все шло как то типично и быстро.
Ну да ладно перейду к плюсам:Графика, музыка, бои с мехами и магией тоже нормально смотрелись, есть персоны которые радуют характером и это не женская сторона творения.
Смотрится легко и без проблем возникающих из за сложности в сюжете. Аниме для развлечения публики, стоит лицезреть хоть 1 раз.
P.S.:Прости мозг что я заставляю смотреть тебя это...
Оценка: 5/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 10 апреля 2016 18:13
13
Ну, в целом смотреть конечно можно.
Сюжет штампованный -
Персонажи штампованные -
Рисовка хорошая +
Итог. После, где-то через пару дней, я решил написать комментарий под данным аниме. И знаете что? Я не смог вспомнить даже и части того, что смотрел. Все персонажи здесь типичные для подобных жанров как и сюжет собственно. Что касается рисовки,то тут она удалась.И так мой вердикт таков: это аниме можно посмотреть 1 разок когда вам просто хочется расслабится и не думать ни о чем.
Всем добра:D
Оценка: 4/10
0
Конечно это аниме напоминает уже многие просмотренные до этого. Но всё же я его посмотрел с удовольствием. И посмеялся и по переживал. Тетерь с нетерпением жду продолжения. amorypaz
Оценка: 10/10
29
Рисовка как всегда мне по душе жалоб нет, иногда даже мурашки по телу как он меч чёрный достаёт, и гарем тут норм и мехи норм смотрятся, увы так бывает не во всех мехах).
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 13 октября 2020 15:06
6
Это аниме меня затянуло полностью, смотрел можно сказать на одном дыхании и все же по мне здесь чего-то не хватает, а чего не знаю. Ставлю 10/10
С нетерпением жду 2-го сезона, но этого наверное не будет Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: romas
  • Дата: 29 декабря 2021 20:31
0
Тупой гаремник с минимумом сюжета.ни кокова развития отношений между гг и дамами,интриги ноль,в общем с первой серии было ясно чем все закончится,проходное не стоящее чтобы на него тратить свое время,амба ,цена сему творению троечка и то за графон.
3/10
Оценка: 6/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 5 апреля 2016 13:39
3
Чёт как то скучновато. Ни сюжет, ни персонажи не цепляют...да и глубоко пофиг на то,как эта история закончится. Подача сюжета слабая.
Конец совсем предсказуемый. Вообще без эмоции посмотрел.
(Древние руины, Ято, Бахамут, Академия Драг-рыцарей, Пустые.)............. Да вы наверно шутите! Опять салянка получилась! fiaca
Оценка: 5/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 5 апреля 2016 22:55
3
Стандартное fuma аниме получилось. Сюжет распространённый, сильно не цепляет, рисовка хорошая, персонажи более менее но они типичные для аниме с таким типом жанра.
В целом аниме неплохое, с несложным даже можно сказать с лёгким сюжетом.
Оценка: 5/10
  • Автор: DiabloRu
  • Дата: 17 мая 2016 13:15
5
Отличный гаремник)
Впечатления от просмотра очень положительные) сразу 12 серий посмотрел не отрываясь. Советую посмотреть всем любителям гаремников)
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 14 июля 2016 19:17
12
Средневековые рыки используют Драг-Райды, наследие былой цивилизации, найденные в древних руинах. Основа сериала типичная, даже скучная. Есть серии интересные, скучные и даже немного эротичные, но в основном, очень шаблонные. Сюжет немного растянут и ускоряется в последних сериях. Рекомендовать к просмотру не буду, есть более интересные проекты.
Оценка: 5/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 17 августа 2016 21:44
4
Хм... Посмотрев данное произведение у меня не было никаких эмоций. Если так подумать так это аниме вроде как солянка с разных стилей. Тут и гг ( да он школьник, да он похож на тех же тянок) мечник, магия, те же Драг-Райды ну мехи если по простому, гарем, что то вроде школы, этти и также все тянки любят гг. За сюжет много не скажу так как ничего особенного не увидел. А от боевка меня ну очень огорчила, серьезно как можно было сделать все настолько деревянное и неправдоподобное. Мехи тоже не сильно отличились все там вроде как разные но ладно фиг с ним. За гг скажу так, как всегда наша красотка будет фаворитом девчонок и очень... НУ ОЧЕНЬ... крутым. Он один может рвать армию и быть в стильном черном мехе. Гарем тут ни чем не удивил так что не буду заострять на нём внимание. А от рисовка мне понравилась под аниме подходит очень хорошо да и опенинг неплохой. Короче говоря аниме проходное на один раз, не то чтобы оно мне не понравилось совсем но и оно не плохое. Середина на половину.
Оценка: 5/10
  • Автор: Namenou
  • Дата: 3 октября 2016 18:53
1
Аниме как всегда типичный гаремник в котором нет даже зайчатков сюжета и логики непонимаю как я вообще смог его досмотреть и да снова гг мечник снова плохо сделанная меха в общем не могу поставить это аниме больше чем 5\10 только из за новой рисовки также соглашусь с RedBango.
Оценка: 5/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 13 января 2024 05:49
101
Очень не плохое аниме на стыке жанров фэнтези и меха, само по себе сочетание этих жанров достаточно редкое явление, а тут еще и сделано это достаточно органично и не вызывает ощущения чужеродности друг по отношению к другу. Сюжет прост, если его можно так называть, ведь он просто таки просвечивается из-за обилия дыр и недосказанностей, вероятно предполагалось продолжение и эти дыры были бы закрыты, но как всегда, что то пошло не так у косоглазых криворучек и мы ни когда не увидим продолжение этого malo Но имеем что имеем, а это некую империю, некую женскую академию в которую ГГ был приглашен учителем, но оказался учеником, да и пофиг, все равно там ни кто не учился ни дня, все только сражаются в больших то-ли доспехах, то-ли мехах, которые то-ли призываются, то-ли телепортируются при помощи то-ли мечей, то-ли ключей в виде мечей pensar Вот такие непонятки в этом аниме на каждом шагу. От обилия принцев и принцесс императорских семей здесь яблоку негде упасть и хоть и правит новая монаршая династия, но чем она лучше старой не рассказано и чем старая так плоха, тоже. Но по факту обе династии вырезаны практически в чистую, мужчин войнов практически не осталось и в империи царит анархия. Есть здесь еще руины (как бы лабиринты) за которыми все гоняются, но зачем ни кто точно не знает mareo . ЛОР вообще крайне скудный и загадочный.
Так что же есть в этом мульте хорошего? А есть здесь достаточно хорошая рисовка и даже задники неплохо прорисованы, но в боевых сценах явно не хватает кадров. Приятный сильны и добрый ГГ к которому так и липнут девки, ну чего еще ожидать от единственного парня в женской академии ah , и как итог набирается хороший такой гарем из красоток которые спят и видят как бы женить на себе ГГ, некоторые в прямом смысле спят и…. ah Есть зачатки романтики и очень слабенькое этти. Вот собственно и все.
Да на один раз, да проходняк, но смотрится на удивление легко весело и интересно, жаль что нет продолжения мб тогда получилось бы что то выдающееся за рамки середнячка.
Оценка: 7/10
  • Автор: AniLove
  • Дата: 10 августа 2016 13:42
0
Аниме интересное я так жанр меха не очень люблю ,но это инновация этого жанра,рисовка сильно радует глаз,сюжет хорошо продуман так что 10/10 мне аниме лично понравилось!
Оценка: 10/10
  • Автор: Рикудо
  • Дата: 30 декабря 2016 00:41
2
Аниме в общем хорошее хоть и штамп но кто против штампа может это аниме заслужит больше
чем сезонов чем оригинал. dale
А так рисовка хорошая, персонажи продуманы хорошо.
Оценка: 10/10
2
Просто супер аниме здесь есть всё и хорошая рисовка,и отличный сюжет,и драма,и комедия,и годные этти вставки,а от концовки я чуть слезинку не навернул.Советую всем к просмотру!Поскарей бы второй сезон.
Оценка: 10/10
  • Автор: Foxing
  • Дата: 2 апреля 2016 22:06
0
Хз почему это аниме кому-то нравится, ну на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, но выше 3 из 10 поставить не могу:(на основании 5 серий, дальше смотреть мне уже не хочется) ибо сюжет средненький, персонажи плохи, ситуации в которые они попадают просто тупы и нелогичны(напр в первой серии принцесса, которая хочет скрыть своё клеймо моется в общественной ванной...втф...ЧТО??? и такая ситуация далеко не одна), даже больше, ситуации очень притянуты, как-будто было просто лень продумать всё по хорошему, диалоги... тут даже говорить ничего не хочется ибо они ну очень плохи и затянуты, лучше бы хронометраж был 7-8 минут на серию, но без нудятины. На самом деле все 3 балла только за визуализацию, люблю красочную рисовку и кучу различных лазеров рун магии и т.п.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.