• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

История финала / Owarimonogatari

Постер История финала / Owarimonogatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 61792
КП: 8
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.5
Описание: Коёми Арараги, выпускник частной школы Наоэцу, оказался после уроков заперт в пустом классе вместе с юной особой. Думаете, очередная «дева в беде»? Как бы ни так, веселые времена прошли, теперь вихрастый полувампир должен помочь самому себе, ибо запертая комната – его прошлое, что держит и не отпускает. Ну а проводником Коёми по лабиринтам минувшего станет загадочная Оги Осино – самозваная племянница старого гуру, милая и симпатичная девушка, которую, правда, даже в страшном сне не назовешь «смутным объектом желания»!

Арараги, безусловно, герой – но герои тоже совершают ошибки, иногда не сознавая того. Перед выпуском из школы и выходом в новую, взрослую, жизнь, где и спрос другой, судьба дает парню шанс развязать узлы и отдать прошлые долги. Бередить старое тяжко и мучительно – а кто говорил, что будет легко? Сюжетные нити грандиозной саги стягиваются к финалу, любимые персонажи занимают места для последней партии, новые загадки вырастают из старых тайн – а нас зовет в зрительный зал черноглазый Вергилий, помахивая своими длинными рукавами!

_______________________________________________________________________________________________________

Порядок просмотра:

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме История финала / Owarimonogatari

MiraiDuB
AniDUB „Kodik“
AniDUB [Sibnet]
AniSTAR
AniLibria.TV
SHIZA Project
Freedub Studio
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
1 серия
1,2 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме История финала / Owarimonogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11
Аниме:
Истории монстров - Было довольно загадочно и интригующе, первые впечатления были довольно хорошими, и аниме не давало заскучать до самого конца.
VIP персона этого сезона(по моему мнению)Мэмэ Осино / Meme Oshino
Истории подделок - Продолжение оказалось скучнее первой части, но история была интересной и сюжет продолжался в духе старой адаптации.
Истории, сезон второй - Начало было скучноватое а дальше стало очень даже интересно, эта часть имеет столько историй, и она прекраснее всех остальных, по своей длительности и демонстрации.
VIP персона этого сезона(по моему мнению)Дэйсю Кайки / Deishuu Kaiki
Конец историй - Первые 6 серий напоминали ОВУ и не давала нам заскучать лишь черноглазая особа, а вот после 6 серии пошло самые интересное и раскрыли столько не стыковок.
VIP персона этого сезона(по моему мнению)Оги Оcино / Ougi Oshino
OVA:
История кошки (чёрная глава) - Довольно хорошо показана проблема главного персонажа этой овы, но она скучна и неинтересна как само аниме.
История цветов - Красиво и прекрасно, но раскрытие данного персонажа даст лишь раскрыть характер и судьбу этой персоны. А так очень хорошая ова.
Истории лун - Не понимая в чем суть этой овы, если ее пропустить то вы ничего не потеряете.
Моё мнение:
Аниме оказалось довольно интересной и завораживающей, картина меняла тоны и это только втягивало меня в атмосферу аниме, графика и прорисовка на высоте так приятно было наблюдать за этой красотой. Сама история довольно хорошая и мистическая, персонажи не просто интересны а превосходны, было интересно вникать в каждое их слово, даже в глупость.
P/S: Рекомендую аниме для просмотра, не пожалеете. И поклон авторам творения.
Новелла:Я пришел смотреть аниме прочитав новеллу, и не пожалел, хоть и в новеллу легче вникнуть, но и само аниме держится на высоте.
Оценка: 10/10
29
История немного скучноватая,но очень интересная и хочется продолжения, скучноватые они будут для тех кто смотрит жанры (комедия,гарем,пародия,этти,фантастика,фэнтази), но не смотря на это мне как любителю этих жанров всё-ровно интересно и познавательно.
Оценка: 9/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 27 февраля 2018 18:52
3
История, начавшаяся как замечательная классическая ловушка замкнутого пространства, перешла в повествование о больной на всю голову эгоистичной девке, озлобленной на весь мир, а затем и вовсе выродилась в какой-то несуразный винегрет, помесь синтоиского бреда с тёмным западным фольклёром, ну а кончилось всё надоевшей до рвотного рефлекса жвачкой о счастье. Неоднозначная вещь. И что это за соцсистема, которая позволяет неблагополучным детям находиться в одном классе с нормальными детьми? Я застал ещё советскую систему образования, и там грязных детей сгоняли в спецшколы или же организовывали отдельный класс, который держали подальше от чистых детей. Потом правда, когда империя рухнула, всё стало перемешиваться как в жутком миксере. Однако сам факт того, что в одном классе, наряду с мирными ребятами, находится тёмная психованная тварь, ненавидящая всех, просто поражает! И администрацию это устраивает, а ведь она вполне могла, в ясный солнечный денёк, во время урока встать из-за парты, достать из ранца мясной тесак, и устроить кровавое реалити шоу со своими одноклассниками в качестве основных действующих лиц. Блин, в голове всё это не укладывается. Как же всё-таки непрочно держится крыша у этих япошек.
Оценка: 8/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 13 июля 2016 14:29
7
Достойное завершение,всё по прежнему на высоте,у меня теперь вообще вопросов не осталось,полностью раскрыты все персонажи и отношения между ними,рисовка класс,музыка тоже,сюжет,всё просто на высоте.Мой список любимых аниме пополнился,возможно кому-то покажется что аниме нудное,но это не так!Надо смотреть с самого начала и прочитать мангу истории ран,тогда просто всё встанет на свои места.Здесь есть всё и экшен и романтика,даже своего рода гарем,этти,но согласен аниме не для всех,так же как и книга,кому-то понравится кому-то нет.Но это аниме построено для тех кому понравится,здесь всё такое своеобразное,и неповторимое с непредсказуемым,это просто шедевр всех моих слов не хватит чтобы это описать,здесь буквально всё связано смыслом,и диалогами,если скипать диалоги ничего понятно не будет,ведь из-за большинства диалогов и раскрываются персонажи,здесь показывают что с ними происходило,как они поступали,и многое другое просто класс.Кстати этти не именно в этом сезоне,я описываю всю ветку целиком.Высший балл!
Оценка: 10/10
  • Автор: Hellsing
  • Дата: 1 марта 2016 03:56
0
И грустненько и вкусненько. Очень противоречивые чувства оставила последняя арка. Так не хочется прощаться с этой серией шедевров психоделики. Но в тоже время копать уже некуда. Кроме истории ран конечно.
Я врядли найду в ближайшее время что-то более стоящее.
Все было восхитительно. Я никогда не забуду этих историй.
А мам остается лишь уповать на продолжение.
Оценка: 10/10
  • Автор: Assassins
  • Дата: 12 июня 2016 19:23
1
Всем доброго времени суток )
Оценка аниме - на любителя !
Рисовка необычна , сюжет мудрён и запутан !
Есть много противоречий и тд , смотреть надо выключив мозг!!!
Больше всего порадовало , само отношение переводчика озвучивающего серии , он приходил в неистовство и парой выходил далеко за рамки аниме !
Пример 11 серия 23 минута , посмотрев и послушав перевод я пишу эти строки с улыбкой !
За такой параноидальный мульт выше пяти поставить не могу !
Рейтинг рушить не стану 10 с пятью минусами !
Оценка: 10/10
  • Автор: IArtimon
  • Дата: 18 ноября 2016 14:41
0
Просмотрел всё и по порядку. Аниме действительно хррошее,имеет разных персонажей со своми историями которые повествуются, каждый персонаж проработан и имеет свой взгяд и мнение, одним словом уникальные. Концовка конечно не очень, но это не меняет того что аниме можно считать законченным. Перед просмотром запомните! Рисовка и форма повествования здесь весьма своеобразна и не обычна, сюжет закручен и без должного внимания вы можете упустить некоторые детали и не сложить цельную картину сюжета. Приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: ftooly
  • Дата: 21 декабря 2015 17:15
1
Я вообще люблю серию Monogatari, и автора её но этот сезон не доставил мне такого удовольствия как прошлые.
Достаточно интересно посмотреть но много не состыковок.
Спасибо за еще один сезон.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.