• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Тыквенные ножницы / Pumpkin Scissors

Постер Тыквенные ножницы / Pumpkin Scissors
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 3717
КП: 6.4
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.2
Описание: Долгая война против Замерзшей Республики покрыла шрамами всю Империю: голод, чума, вернувшиеся солдаты, ставшие бандитами... Беспокоясь об "ущербе войны", от опустошения нации и людей, Армия Империи организует III отряд Информационного Отдела, "Тыквенные Ножницы", обязанность которого — "очищение от ущерба".

Прошло три года со времен перемирия, названного "договор тонкого льда". III Отряд не завершил своего задания, пока. Скорее, они увязли в бумажные дела, и люди начали их осмеивать, называя их "Отрядом прощения", который лишь пресекает людские недовольства. Тем не менее, они стараются добиться выполнения задания. Однажды, им предложил свою помощь человек. Он был высоким человеком, бывшим Капралом. На его талии висел железный фонарь, и он держал тяжелое ружье одной рукой.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тыквенные ножницы / Pumpkin Scissors

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тыквенные ножницы / Pumpkin Scissors в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Predator
  • Дата: 24 февраля 2016 21:34
3
Даже не знаю с что сказать. Аниме хорошее, сюжет интересный и затягивающий, заставляет задуматься. Рисовка и персонажи тоже не разочаровали, также порадовала и озвучка от Cuba77...
В целом аниме хорошее, ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
Выкл.
Несмотря на количество серий и некую малозаметную "кривизну" повествования весьма и весьма достойная вещь. Один из редких случаев, когда экранизация лучше манги (исключительно моё субъективное мнение). Явно прослеживаются мотивы первой и второй мировых войн + медицинские эксперименты (куда же без них). Комедийные моменты присутствуют, НО не доминируют. Просмотр произведения заставляет задумываться о самых различных философских категориях и моральных принципах. Впечатлительным не смотреть. А то системник сгорит. Malvado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.