• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Солти Рэй / Solty Rei

Постер Солти Рэй / Solty Rei
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 3133
КП: 5.9
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.3
Описание: В довольно отдалённом будущем на человечество обрушилось тяжёлое глобальное бедствие: разряд магнитного поля планеты привёл к мощнейшему взрыву, в результате чего великое множество людей погибло или пропало без вести, а ещё больше осталось инвалидами. Огромный спрос на протезы и заменители утраченных конечностей привёл к расцвету кибертроники. В этой сфере особенно преуспела корпорация RUC, разработавшая Resemble, особую технологию, которая позволяла заменять электроникой до 60% тела человека.

Среди пропавших в глобальной катастрофе оказалась и единственная дочь Роя Реванта, зарабатывающего на жизнь поимкой объявленных в розыск преступников. Тяжко переживая утрату, он с головой уходит в работу - отчаянно кидается на отъявленных головорезов, зачастую киборгов, чем снискал себе славу безумца, которого боятся и свои, и чужие. Но однажды на Роя буквально сваливается милое зеленоволосое существо, которому суждено растопить лёд его одиночества. Правда, прочно войдя в жизнь одинокого волка, трогательная девчушка Солти принесла с собой и неразрешимую загадку - кроме того, что девочка ничего не помнит о своём прошлом, её тело оказывается на 100% Resemble, что даёт ей в момент гнева исполинскую силу. Вместе Рою и Солти предстоит раскрыть эту тайну...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Солти Рэй / Solty Rei

Anime Group
AniDUB
OpenDub
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Солти Рэй / Solty Rei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 октября 2015 01:02
Выкл.
Весьма интересный киберпанк-сериал, посылающий большой привет Филиппу Дику и его "Снятся ли андроидам электроовцы". Расклад вполне похожий - хмурый охотник за преступниками и его отношения с милой высокотехнологичной супер-девочкой. На первый взгляд это кажется такой комедией. И она действительно умеет быть вполне смешной. Кавайные девушки, забавные ситуации, немного фансервиса... Но потом обнаруживается очень даже не плохой сюжет, рассказывающий о человеческой гордыне и попытке дотянуться до звезд. А тут еще и проникновенная, по-настоящему трогательная драма... Со временем сериал захватывает, так что оторваться сложно. Это неудивительно, поскольку он умело чередует драму, комедию, экшен, философию... Так же на высоте графика и музыка. Бесспорно, данный сериал хоть и не является событием в жанре, но все же точно его качественный представитель. И потому всем поклонникам неглупой, но и не заумной, а бодрой н/ф и киберпанка проект можно рекомендовать смело!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.