• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Две Звезды Оммёджи / Sousei no Onmyouji

Постер Две Звезды Оммёджи / Sousei no Onmyouji
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 49168
КП: 7.1
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.4
Описание: Маги-оммёдзи издавна стоят на страже Японии. Ритуалы и талисманы позволяют им попадать в призрачные миры и изгонять демонов-кэгарэ, которые, увы, часто рождаются из злых желаний и темных людских помыслов. В наши жестокие и рациональные времена сила мастеров инь-ян начала убывать, а вот злых духов меньше не становится. Новую надежду принесло пророчество, гласившее, что над миром волшебства взойдет Двойная Звезда, и благие силы одержат, наконец, решительную победу.

Тем временем в токийском хостеле «Звездный свет», на тайной базе оммёдзи, живет 14-летний Рокуро Эммадо, считавшийся юным гением, но из-за трагедии, произошедшей два года назад, забросивший магию. Туда же прибывает Бэнио Адасино – его ровесница из Киото, известная в мире оммёдо. Самая первая встреча затянула ребят в битву с демонами, где Рокуро отбросил детские страхи и принял свою суть, а Бэнио поняла, что в одиночку много не навоюешь. И вообще, с велениями Двойной Звезды не шутят!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Две Звезды Оммёджи / Sousei no Onmyouji

AniLibria
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
49 серия
50 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Две Звезды Оммёджи / Sousei no Onmyouji в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

23 апреля 2017 04:45
#
Коротко о сюжете: Существует два мира: наш мир и Магано, жители Маганы - это скверна, которая рождается от любых отрицательных чувств людей, среди которых зависть,злость и прочее. В нашем же мире существуют экзорцисты, которые регулярно посещают Магану, дабы уничтожать скверну, чтобы не нарушался баланс добра и зла. Сюжет разворачивается вокруг Рокуро и Бэнио, которые являются двумя сильнейшими экзорцистами, а так же им суждено стать родителями Мико (своего рода мессии, которая должна уничтожить Магану).
Неплохое аниме. Хоть многое взято с других аниме, смотреть этот тайтл не скучно. Некоторые вещи раздражают, такие как: никому ненужные разговоры во время боёв; местами рисовка становится ну очень плохой; плохо показано развитие отношений между второстепенными персонажами; неуместные шутки, а так же иногда странное поведение персонажей. К плюсам хотелось бы отнести то, что это аниме спокойно смотрится на одном дыхании; Заметно как растут Рокуро и Бэнио; Постепенное развитие сюжета; Хорошее звуковое сопровождение; Красочные бои. Так же хотелось бы заострить внимание на том, что большинство тех персонажей, что мы видим вначале - мы их увидим и в конце, что так же несомненно является большим плюсом.
Рекомендую к просмотру . В целом, моя оценка - 9/10

Комментарии (16)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: vova007777
  • Дата: 31 марта 2017 07:13
0
Aниме очень понравилось. Персонажи, их отношение к друг другу. Всё действительно очень интересно наблюдать и ждать (или смотреть) следующую серию. Рисовка не THE BEST, но в общем неплоха. Бои красочные, персонажи достаточно привлекательные, фон также хорош, хотя порой и кажется что он однообразен. Сама задумка не оригинальная, экзорцисты, все дела, бла-бла-бла...
Рекомендую к просмотру, довольно интересно наблюдать за этой историей.,
(Одни из самых шикарных опенингов которые я слышил)
Оценка: 1/10
13
Как же много сходства у данного тайтла с "Бличем". Скверна-Пустые, Басары-Эспада, 12 стражей-13 капитанов и еще некоторые аналогии, приводить их все не имеет смысла. Преимущества этого сериала перед Бличем это-меньше болтовни в боях, одна сюжетная линия без отклонений, есть конец истории, больше романтики и драмы. Но рисовка, музыка, бои и спецэффекты в Бличе несомненно круче. По сюжету можно сказать что 20 серий было все великолепно, с 20 по 40 серию появление лишних персонажей и затянутость сюжета, и с 40+ серии сериал снова радует своей динамичностью.
Оценка: 8/10
  • Автор: Baka-Senpai
  • Дата: 13 декабря 2017 20:21
2
ЧТО,что, как вы заставили меня проронить слезинку?Как?Это было настолько чудесно что я даже заплакал.Это прекрасное аниме, иногда я смеялся, потом плакал, и снова смеялся. Я на этом тайле испытал столько эмоций, что их не перечислить. Рассказали историю героев, что им довелось почувствовать в детстве. Мне вполне понравилась рисовка персонажей, так что плюсик аниматорам. Сюжет был очень понятен
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.
Так что это аниме достойна оценки 10 из 10.
P.s смотрите аниме и не о чем не жалейте)0))
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 19 мая 2017 22:03
7
Просто превосходное аниме! Уже с первой серии желание смотреть его, никогда меня не покидало. Рисовка практически везде хорошая. Сюжет хоть и шаблонный, но очень интересный. Хорошо раскрыты персонажи, особенно это касается наших Главных Героев. Бои выглядят довольно неплохими. Огромным плюсом стали опенинг и музыкальное сопровождение во время битв. Не могу не согласиться со словами АНАРХИСТ-а, что аниме похоже на сильно укороченную версию Блич-а. Надеюсь на дальнейшее продолжение. Я могу смело поставить этому тайтлу 10 звезд, а также рекомендую его к просмотру абсолютно всем. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: iDimo
  • Дата: 23 февраля 2018 13:36
3
Аниме мне понравилось очень сильно...
В нём есть всё и вся.
Хороший сюжет дарящий всяческие чувства в виде "Счастье\Горе\радость\обида" и многое другое.
Сюжет рассказывают потихоньку и помаленьку, и рисовка вполне хорошая.
Вот только мне не зашёл один момент в спойлере из 22 серии!

Мне понравилось что есть моментные вставки из манги, когда они используют какие либо фишки в бою.
Музыка второго плана на высшем уровне в месте со вторым и третьем OP и тремя ED.
Ну в итоге моя оценка будет 9\10. Причина тому что оценка не 10\10 только то что драмы тут маловато, если быть точнее то только в начале! а так всё очень понравилось.
Оценка: 9/10
  • Автор: Storm
  • Дата: 23 апреля 2017 12:29
0
Стоит начать с того, что у аниме был потенциал, но в итоге он не был раскрыт.Сама идея аниме далеко не новая и уже не раз встречалась.Сюжет и его завязка не слишком оригинальны, но аниме заинтересовало с первой серии.Однако в последующих сериях мой интерес все больше падал, т.к. аниме становилось все более шаблонным и скучным.При просмотре сюжет можно угадывать наперёд.Но концовка более или менее смогла спасти это аниме.Хотя даже конец можно было легко предугадать.Дизайн персонажей классический для подобных аниме, нечего особенного в них нет.Почти все персонажи и их характеры были раскрыты, есть некоторые упущения, но на них можно закрыть глаза.Бои сделаны неплохо, было интересно следить за героями.Музыкальное сопровождения во время боя и не только тоже не подвело.Вывод, аниме не плохое, но как ни крути шаблонное и предсказуемое, в целом посмотреть можно.
Оценка: 7/10
29
Это идеальная романтика,хорошая драмма,хороший сёнен,чудесная фантастика и самое главное тут были милые лольки.
У меня нет слов чтоб оценить это творение но оно мне очень понравилось, хотя если честно я всё это время думал что анимэ просто растянули на 50 серий и до сих пор так считаю,но самое главное что оно мне понравилось и мне почему-то кажется что если будет второй сезон то он уже будет про микку который радится у звёзд и сразится с тем оставшимся басарой который дал прикольные ноги Бэнио, ну вы наверно уже поняли о ком я если смотрели это творение так что мне больше нечего поведать, но советую смотреть обязательно опенинги тут просто зажигательные я их даже скачаю позже.

Приятного просмотра!!!
Оценка: 10/10
14
Весьма хорошее аниме в жанре сёнен. Много интересных и захватывающий сражений. Но всё же, первая половина сериала мне понравилась больше чем вторая, не знаю почему, но мне показалось что аниме очень изменилось когда их показали уже на 2 года старше. Конечно же, это было приятно видеть, но атмосфера как-то поменялась, но общую картину это не сколько не портит. Все же, вторая половина аниме больше расчитана на развитие романтического жанра, однако, первая половина сериала показалась мне получше, там как-то и комедии больше было. Особенно забавными были отношения Бэнио и Рокуро. Как романтика сериал тоже хорошо удался. Что до персонажей, мне очень понравился Камуи, тот самый Басара о котором чуть ли не забыли во второй половине сериала, очень порадовало что в конце о нём вспомнили. Я надеюсь что будет продолжение этого аниме, надеюсь что Камуи будут показывать чаще. А так же, хотелось бы взглянуть на то, как Бэнио и Рокуро с ним сразятся. И вообще, поженятся ли они? Заведут ли себе этого Мика? Ещё весьма хорошее впечатление на меня произвела та девчонка, Басара в очках. К сожалению, её имя по моему упоминалось только раз, и я его забыл, но она была и правда очень забавной, а её подтанцовка это вообще что-то с чем-то! sarcas
Оценка: 10/10
  • Автор: Kaneko Haru
  • Дата: 29 января 2018 12:36
1
Очень клёвое аниме tkm ! Рисовка просто на высоте +2 балла в копилку! Хорошие персонажи, хоть я и встречал в других аниме аналогичных персонажей, но все же, не буду заострять на этом внимание +1 балл в копилку. Романтическая линия меня особо порадовала в этом сериале! только за неё я ложу +4 баллов в копилку. Ну и наконец таки сюжет. Сюжет ме понравился, хоть он и очень похож на многие тайтлы... Есть какой то школьник кун, с суперсилой который должен защитить мир и т.д.. В прочем, ничего нового genio . Но за многоходовочки спасибо) +3 балла в копилку.
Итого мы имеем 10 из 10 и очень годный тайтл который я яростно рекомендую к просмотру! amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 9 июня 2017 15:06
1
Достойная анимешка формата долгосерийников.
Дополню немного написаное ув. Ra1d3X.
Аниме отлично показывает развитие отношений между парочкой героев, происходит все через призму мистики и сражений, да и бытовушка с повседневностью между делом пролезают. amor
Так же хорошо под все это вплетена восточная философия genio и отсылки к историческим личностям.
Оценка 9/10.
Оценка: 9/10
Выкл.
После просмотра, я просто не могу не оставить комментарий. Сюжет приятный, персонажи красочные, рисовка хорошая. Мне очень понравилось данное аниме) оно лёгкое .и + 50 серий! Грех не поставить 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 4 ноября 2018 11:14
0
Посмотрев это аниме я был в восторге, смотрел я его залпом, испытав огромное кол-во эмоций и чувств: недоумение, смех, радость, грусть, страх, надежду, счастье. Да тут присутствует все это и немного больше, прекрасно проработанные и раскрытые главные персонажи, а вот второй план раскрыт не весь, лишь немного людей остальные остались отчасти в тени. Бои тут показаны очень хорошо и красочно, а самое прекрасное, что все это приправлено шикарнейшим музыкальным сопровождением. Последние 10 серий были достаточно тяжёлыми и заставили меня изрядно распереживаться, и волноваться за персонажей.

О музыке скажу, что от всего был очень доволен, а так же порекомендую это аниме к просмотру.
Оценка: 9/10
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 19 августа 2020 18:35
-1
Опенинг исполняет Wagakki Band?!!! Я сначала ушам не поверил. Кто не знает эт группу, они сделали один из самых ярких и известных каверов песни Хацунэ Мику "Тысяча Сакур" и весьма популярные в мире. Достойно!
Оценка: 10/10
1
Очень, очень сырое аниме к тому же банальное две серии в концовке просто сапнул из того что настолько всё скучно и растянуто. В целом я бы мог дать сполер на всё аниме питью словами. Им стоило сделать тайтл в два раза короче он становится скучным уже на середине.
Оценка: 2/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 3 марта 2019 10:15
3
Наконец-то это закончилось! Больше всего раздражало.
1. Пафос (тут он везде)
2. Постоянные охи и ахи героев по любому мелкому поводу
3. Тупость главного героя ближе к концу
4. Очень затянули.
Однако я так сильно переживал за героев, что отсидел до конца, не смотря на вышесказанное. Самая лучшая здесь это первая серия. Ну и музыкально сопровождение тоже очень понравилось!
Оценка: 9/10
  • Автор: Wormag
  • Дата: 4 августа 2020 12:25
0
Что же, ожидал всё же другую концовку, но и эта не плоха, угарнул на последнем файте Спойлер! , прям от души, в целом аниме не плохое, но оооочень долго подводит к очевидному концу. Скажем там, эта концовка напоминает евангелион, но не смысловой нагрузкой, а масштабом... Или скорее напоминает Судьба: Апокриф, там почти тоже самое.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.