• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Момокури / Momokuri

Постер Момокури / Momokuri
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 7609
SHIKI: 7.1
Описание: Ох эти юные школьные года. Они так прекрасны. Первая любовь, первые разочаровании, первые достижения. В эти года за частую человек определяется, кем он будет идти по жизни дальше. История нашего главного героя Момо начинается с признания в любви от красавицы-старшеклассницы по имени Юки Курихара. Ему 15 лет, а она на год старше его. Учатся соответственно они в разных классах и Юки уже давно хотела признаться в своих чувствах. Вот наконец-то её мечта сбывается и они с Момо официально пара.

Юки милая и нежная девушка. Совсем даже не похоже на то, что она старше Момо. Влюбилась в него с первого взгляда. С тех самых пор она начала пристально следить за ним. Записывать каждое его движение, собирать как можно фактов. В общем девушка помешалась. Да, она была сильно влюблена, настолько, что подруги начали считать её маньячкой. Ну посмотрим как будут развиваться их отношения в дальнейшим.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Момокури / Momokuri

AniLibria
Субтитры
AnimeVost
1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия
9-10 серия
11-12 серия
13-14 серия
15-16 серия
17-18 серия
19-20 серия
21-22 серия
23-24 серия
25-26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Момокури / Momokuri в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 16 марта 2017 12:38
7
Мне все понравилось. Рисовка красивая, да и сюжет довольно неплохой. Главному герою признаются в любви и предлагаю встречаться. Не долго задумываясь, Момо согласился встречаться с Курихарой Юки, которая на год старше него. Именно с этого и начинается эта история. Очень много смеха и милых моментов, ведь именно из милого личика Момо, Юки и полюбила его в самом начале. Но на этом все не остановилось, ее любовь перешла в слежку и не только. Сильно радует то, что все шутки чисты, нету и малейшего намека на пошлость и непристойность, чем именно оно меня и зацепило. Можно смело ставить 10 из 10 звезд. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.