• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Суши-полиция / Sushi Police

Постер Суши-полиция / Sushi Police
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.8/10
Голосов: 1501
SHIKI: 4.7
Описание: После прошедшей в Токио Олимпиады 2020 года во всем мире суши стали супер-популярным блюдом.

Но как быть со всеми дрянными псевдосуши?

Японское правительство срочно кооперируется с компетентными органами других государств и создает Международную организацию сохранения культуры пищи (МОСКП) для защиты и продвижения аутентичной национальной кухни. И 9-е подразделение организации призвано следить за правильностью японских блюд за границей. 9 подразделение, также известное как Суши-полиция, печально известно своей агрессивной деятельностью, они не оставят в покое никого, кто пытается продавать ненастоящие суши в США, России, Франции и других странах. Они прибегнут к любым средствам, чтобы устранить плохие суши. Скоро их возненавидят владельцы ресторанов всего мира.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Суши-полиция / Sushi Police

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Суши-полиция / Sushi Police в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Lucius
  • Дата: 14 июля 2016 11:49
7
Господи убейте меня!Именно теперь я задумался почему нельзя ставить оценку в минус?Юмор плоский как гладильная доска,просто в пустую убитое время,сюжет вообще не понятен,и даже не связан,как такое убожество аниме индустрии вообще создали!Я бы это даже аниме не назвал,это больше на мультик похоже,я по сравнению с этим аниме Фиксиков посмотрел лучше,нежели это!Кто создал такую пакость,такие произведения надо уничтожать с зародыша.Юмор может и понравится но только обкурышу какому-нибудь,у которого мозги высохли до уровня корюшки.
Оценка: 1/10
8
У меня просто нет слов...Как это вообще можно считать аниме? 3D графика, непонятный и несуразный сюжет, так и хочется убиться...На, что люди смотрели, когда это выпускали? 13 эп. по 5 минут? Вы серьёзно? Ладно бы там какой-нибудь спэшл, но это уже слишком. Впрочем и неудивительно, что аниме никому не понравилось. Даже жалею об потраченном времени...
Оценка: 2/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 14 июля 2016 03:02
12
Более тупого аниме я не встречал и надеюсь больше не встречу. По сравнению с этим бредом, любой заштампованый сиськотряс, просто произведение искусства. Даже сериал Наркоманки кажется более смотрибельным.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.