• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Дуэт и вспышка молнии / Amaama to Inazuma

Постер Дуэт и вспышка молнии / Amaama to Inazuma
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 17819
КП: 7
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.5
Описание: Действия аниме разворачиваются вокруг папы и дочки. Молодой отец по имени Инудзука, не успел толком насладиться семейной жизнью. Его жена умерла в очень раннем возрасте и оставила его одного с дочерью на руках. Дочки, Цумуги, от силы пять лет. Она очень энергичная, веселая и любит покушать. Жаль что вот папа готовить совсем не умеет. Инудзука достаточно занятой человек. Все обязанности по дому на нем и так же он работает учителем в школе.

Однажды, прогуливаясь с дочкой в парке, они натыкаются на девушку по имени Котори, которая как оказалось была ученицей Инудзука (он никак не мог запомнить лица своих учеников). Девушка достаточно своеобразная, сидела в парке и кушала за двоих, хотя на вид была очень стройная и красивая. Позже выяснилось, что у её семьи есть свой маленький ресторана и сейчас Котори там за главного, так как мама в отъезде, а отец покинул эту землю. Встреча этих двух людей вне школы была явно не случайной.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дуэт и вспышка молнии / Amaama to Inazuma

AniDUB
AniMedia
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дуэт и вспышка молнии / Amaama to Inazuma в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: GeNach
  • Дата: 27 сентября 2016 15:18
1
Вот всегда хотел посмотреть такое хорошее доброе аниме рисовка хорошая сюжет очень хорошо задуман и мне вообще нравится такая тема маленькая девочка живет с папой одна мама умерла но он делает все все! из кожы вон лезет что бы его милая доченька была счастлива и эта девушка вообщем шикарная парочка гурманов хех :) цугуми:Бабушка пришли мне большой кусок мяса! хи-хи ну всем советую посмотреть! hot
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 12 ноября 2016 22:49
6
Да я полностью согласен с GeNach, очень доброе и аппетитное аниме)) adore . Девочка и правда жизнерадостная, а папа просто молодец тянет и за маму, и за папу guapo (крут). Я очень хочу увидеть продолжение, так что буду ждать. Обязательно посмотрите это аниме и не пройдите мимо (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 23 ноября 2016 01:34
3
Давно всё решался посмотреть это аниме и только сегодня посмотрел его. И честно говоря оно мне понравилось, незамысловатое, с интересными и весёлыми персонажами, с сюжетом который легко понятен и хорошей рисовкой.
В целом ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
По-факту в Японии такое считается как бы слегка незаконным,ну да ладно xD
Ну,а если смотреть с другой стороны,то это отличное аниме,не советую смотреть на голодный желудок,лучше посмотрите когда будете есть что-то вкусное,от этого аниме очень сильно апетит разыгрывается.
Если брать первый коммент,то можно согласится что аниме просто скатилось в плане сюжета,ибо сначала все так интересно шло,и тут тебе на,каждая новая серия это отдельная часть продолжения аниме с рецептом какого-ни будь нового блюда.Ну а если брать серьезно,то это очень неплохое аниме в плане ознакомления и отдыха.
Почему ознакомления?Ну,можно сказать что это аниме бессюжетное,ибо он тут почти начисто отсутствует,вы можете сказать что это не так,но посмотрите сами,тут нет никаких действий,ты просто наблюдаешь как в каждой новой серии они готовят что-то новое,да тут есть своя сюжетная линия,но она только в том что предотвращает "пропажу времени" между сериями.И вторая причина в том,что данное аниме подойдет больше для иностранцев со стороны Японии,они просто показывают любовь к готовке и своим блюдам,показывают как их правильно готовить и вообще что стоит попробовать и себе такое замутить.
Ну а для отдыха...Ну потому что ты просто на нем поднимаешь свое настроение,когда пришел уставшим с работы или учёбы,взял себе там сделал(подогрел)какую ни будь еду,и на полном раслабоне наслаждаешься и едой и серией(ну а кто-то сериями)и получаешь от этого двойной кайф
Ставлю 10 из 10,потому что сделано аниме на отличном уровне,да и посмотреть советую,хотя многим может прийтись не по-душе
Оценка: 10/10
2
По началу напомнило аниме Брошенный Кролик, но патом всё скатилось к тому что все серии были про жратву и как её готовят. Одинокий учитель проводит вечера вместе со своей ученицей пахнет криминалом, но увы сюжет тут не такой интригующий. В общем посмотреть во время еды сойдёт но не более, поэтому всего 6/10
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.