• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ванганская полночь / Wangan Midnight

Постер Ванганская полночь / Wangan Midnight
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 4223
КП: 7.6
SHIKI: 7.5
Описание: Однажды Акио Асакура, ученик третьего класса старшей школы, ведет свою Fairlady Z (Z31), и внезапно ему бросает вызов доктор Тацуя Шима на своем Porsche 964 (под названием "Черная птица". Несмотря на друга и двух девушек на заднем сидении машины Акио принимает вызов, но жалко проигрывает. Решив стать быстрее, он идет на кладбище старых автомобилей, чтоб раздобыть запасных частей для своей машины, но вдруг видит почти новую, неповрежденную Fairlady Z (S30) цвета темной полночи. Заинтересовавшись, что такая машина делает на кладбище автомобилей, он покупает ее. Вскоре Акио обнаруживает, что машина противоестественно быстра для своего технического оснащения, а также - что всех предыдущих ее владельцев преследовали несчастные случаи, начиная со смерти первого владельца...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ванганская полночь / Wangan Midnight

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ванганская полночь / Wangan Midnight в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-1
Вот те на! Не думал что найду еще такого жанра как "Инициал Ди" . В целом все понравилось: сюжетка, графика, перевод, да и автомобили интересные (даже не знал таких марок). Даже гг очень похожи ) . Смотреть ли....ну очень рекомендую )
Оценка: 10/10
9
Отличное произведение, классно поставленные гонки, хорошая рисовка авто, понравилось больше чем "Иницал-Ди". Хотя романтику можно было дожать, но и так очень смотрибельно получилось. Рекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
13
Лавры Инициала Ди не давали спать спокойно, и Кусуноки Митихару решил нас порадовать своим "шедевром".Сами гонки выполнены по дилетантски, нет ни драйва, ни профессионализма. Рисовка персонажей плоха, лица высечены из дерева. Всё! Я дроп. Хватит!
Оценка: 3/10
  • Автор: Mrk0tya
  • Дата: 2 апреля 2024 18:46
0
Единственное что хорошое это битвы и музыка. Сюжет полный кал, даже не смог в него погрузится потому что он абсурдный до нельзя
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.